Всеволод

Девушки, два вопроса: 1. Хотелось бы Вам выйти замуж, просто расписавшись? 2. Поехали бы Вы с избранником в США?

Ответы
Марина Садыкова

У меня была свадьба 4 мес. назад и у меня стоял такой же вопрос. Но все таки решили делать все чин чинарем - как положено: платье, костюм, кольца, ЗАГС, украшенные авто, ресторан. И знаешь, если бы сейчас предложили все вернуть и переиграть, т. е. просто расписаться и поехать отдыхать куда-нибудь, то ни за что не согласилась бы. Это столько эмоций - просто БУРЯ, ОКЕАН!!!! Все вокруг тебя вертится, все внимание на тебе. А сколько счастья когда бросаешь букет, а первый и последний танец, а выкуп, а кража туфельки - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ И НИЧЕГО С НИМ НЕ СРАВНИТСЯ!!!!

Всеволод

Принял🤗

Мирослава Главацкая

1. Расписавшись, но и хотя бы вечер провести с любимым как-то красиво) 2. Не поехала бы, так как мне не нравится менталитет в США.

Всеволод

Ну тогда другая теплая страна

Мирослава Главацкая

В другую теплую страну, да)

Малина

Замуж просто расписавшись,- это вообще моя тема!! Не люблю всякие гуляния и застолья

Всеволод

Принял

Своенравная Панночка

если это избранник, то хоть на край света)...с желанием или без, но выбор обязывает))

Всеволод

Ну выбор корректируемый

Своенравная Панночка

выбор сделан, иначе не было бы ИЗБРАНника

Всеволод

Ааа

Наташа Горшкова

Просто расписавшись - это как? И я не знаю английский язык, куда ж тут уедешь)))))

Всеволод

Просто в загсе заявление подать, прийти вдвоем с кольцами, расписаться в свидетельстве, надеть кольца, поцеловаться и уйти

Наташа Горшкова

О - это очень замечательно, просто расписаться!

Всеволод

Думаете?

Наташа Горшкова

Уверена! В этом даже что-то интимное есть, такое тихое решение. Праздник - для двоих!!!!

Всеволод

Решение расписаться вдвоем.

Наташа Горшкова

Очень хорошо, найдите эту барышню удовлетроряющую оба ваших условия!)))))

Всеволод

Может и смогу найтм 😉 и это не обязательные условия...есть, просто, желания

(= Анюта =) ***

1 только по любви и только 2 пофиг роспись или свадьба 3 за ним хоть в тундру

Всеволод

И правильно;) прям мое

Ann

ну я вот думаю, как мы будем проводить - все таки охота какого то праздника

Всеволод

А я же не от бедности говорю вот так отметить...

Ann

я не поняла

Всеволод

Ну Вы думаете как отметить, а я пояснил, что не от нехватки денег предложил вариант не делать свадьбу

Ann

ну ясно ладно, а в другую страну не поехала бы, мало ли дегенератов на свете)

Всеволод

Хм...от всех не убережешься

Ann

Возможностей дома все таки больше

Всеволод

Понимаю

Ва
Валентина

1 Да. Уже не хочется пышной свадьбы. 2 если бы любила, то да

1 2

1) мечта всей жизни.
2) мечта всей жизни номер два.

Всеволод

Понятно...значит, у меня есть потенциальная невеста😊

1 2

Вряд ли 🙂

Алина $

Да, да. Другой вопрос чтобы из этого получилось)

Всеволод

Все будет отлично

Ленуська

что значит выйти замуж просто расписавшись?

Всеволод

Без платья и прочей атрибутики

Ленуська

все конечно зависит от избранника но в принципе можно было

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

замуж так и вышла , а в США мне делать нечего

Всеволод

Отлично

Ма
Марика

Я так хотела, так и вышла в России.

Всеволод

Блеск

Искорка

Если я полюбила, то конечно!

Шепот

ответ на оба вопроса-нет!!!

Всеволод

Добро

Валентина Коваленко

Нам и здесь не плохо

Всеволод

Не спорю

Валентина Коваленко

Респект

Ал
Алёнка

1. Легко; 2. Ни за что.

Всеволод

Ну далеко, имеется ввиду

Ал
Алёнка

В любую часть России готова уехать за любимым.

Всеволод

Отлично🌝

Ната Дем)))

1да 2иди нафиг с США

Всеволод

А я то причем?

Ната Дем)))

Ты спросил я ответила

Всеволод

Точно

Ната Дем)))

Зуб даю

Всеволод

Я вопрос не задавал

Ната Дем)))

А кто?

Елена Кириллова

У кого-то это мечта

Всеволод

У меня

Елена

это любовь решает

Всеволод

А Маргарита не решает?)

Елена

каждая в отдельности