Рая Люба

МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ! Поздравляю вас с праздником Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть всё в жизни приносит душевное удовлетворение, спокойствие, мир и гармонию. Пусть дом полнится уютом и достатком. Пусть чистыми будут помыслы и действия. Счастья, благих вестей, добра и любви!!!!

Ответы
Улугбек

Спасибо, Раечка. за замечательные пожелания!!! Однако, причём здесь Пресвятая Богородица-то??? А пожелания ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ЗАСЛУЖИВАЮТ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ!!!

Рая Люба

7 апреля отмечается Благовещение Пресвятой Богородицы - один из самых древнейших богородичных праздников.

Улугбек

Он наш, российский или взаимствованный у народа Израильского???

Tatyana Thelyapova

Сегодня хороший день ! Лето будет тоже хорошим ! Всего светлого и доброго в эти нелегкие дни! Всем ЗДОРОВЬЯ !!!!!

Tatyana Thelyapova

Цветущие плодовые-это праздник, который никого не оставляет равнодушным ! Жаль, что быстро проходит

Рая Люба

Да. Любуюсь из окна. Редко на улицу выхожу.

Tatyana Thelyapova

Я любуюсь птицами. Висят 5-ти л пластиковые бутыли, в которые насыпаю ежедневно семечки. В Подмосковье еще ничего не цветет.

Рая Люба

💐💐💐

Tatyana Thelyapova

😍😍😍😍😍😍😍 Благодарю !

Иветта Макавяцкайте

Спасибо. Хоть кто то вспомнил. А то подурели со своим вирусом

Рая Люба

🙂🌹

Иветта Макавяцкайте

И вас также с праздником

Рая Люба

Спасибо!!!!💐

Раиса Бобкова

И Вам, дорогая, только Благих вестей!🌺🌺🌺

Рая Люба

Спасибо, тёзка!!!!🌹🍇🍊

Мишаня )))))))

Спасибо! И вам пусть Господь улыбается🍷🍷

Рая Люба

Спасибо!🙂

Милош Йованович

🖼

Рая Люба

👍🤗👏👍

Милош Йованович

С ПРАЗДНИКОМ.

Рая Люба

Спасибо!!!

Сергей Павлович

Спасибо ! Вас тоже с праздником!

Рая Люба

🤗🤗🤗👏👏

Алексей Корепанов

Спасибо !!! И вас с Праздником !!!

Рая Люба

🙂🍇👍

Галина

Благодарю , взаимно

Рая Люба

🤗🌹

Emmanuil Hristov

смысл Праздника????

Петя Веников

И тебе не хворать!

Сергей Никифоров

Спасибо, взаимно.

Рая Люба

🙂

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.

Рая Люба

🙂🌹

Igor Gordeychuk

Спасибо взаимно

Рая Люба

🙂🤝

Сергей Безденежных

равным образом

Виктор Киянов

🖼

Сантёр-Монтёр

🤗🙏😇

Андрей Толичев

С праздником!

Рая Люба

🤗🤗🤗👏👏👏

Евгений Ненилин

Спасибо!!!!!!!!

Рая Люба

🙂👏