Джакомо Джироламо

20 лет погони / с 15 до 35 муж. за жен. бегают / с 35 до 55 наоборот...?

Ответы · страница 5
Ольга Холина

Женщины начинают охотиться на мужчин значительно раньше 35)))))

Просто Алёнка

Если женщина уверенна в себе то и после 35 будет все как прежде

Irina Mihhejenkova

По моему все должно быть взаимно..без беганья друг за другом

Джакомо Джироламо

Мужчина без женщины,как собака без блох.Жить можно,но скучно.А женщина без мужчины,как блоха без собаки.Жить можно,но кусать некого...

Irina Mihhejenkova

А что собак без блох не бывает?))))

Светлана Сапрыкина

не согласна, я бы поменяла описание периодов погони местами

Ирина Иринкина

От 15 и до 55 все бегают не зависимо от возраста друг за другом

Ирина Крамарева

В молодости выберала,а сейчас даже не подберу..бегать..бред..

:e
:eye_In_Speech_Bubble:

Думаю тут. Нет возрастных критериев)))) у каждого по разному

Лю
Любовь

ну вам -то о чем беспокоиться-лежите себе на диване да и все

Лю
Людмила

Это смотря какая женщина! Некоторых и в 50 лет мужья прячут!

Лю
Людмила

Слава богу. Значит не андройд!

Людмила Федько

А зачем бегать-то друг за другом, нельзя что ли в ногу идти?

Ziya Kabylova

Не надо ни за кем гнаться. Твое, он(- а), сам(-а) к тебе придет.

Ан
Анна

не правда, бегают только те кому надо, а надо и тем и другим

Юлия Косаковская

с 35 до 55 бегают женщины которых не догнали мужчины с 15 до 35.

Та
Татьяна

ну и исследования? кто же такие данные вам предоставляет?!

Та
Татьяна

я, значит, не живу? правда, говорят иллюзия сознания - только сейчас в это поверила! считаю, что не зависит от возраста совершенно. бывает "любимчик" в юности, за которым все "носятся". не факт, что через годы это повторится. а иногда бывает и наоборот. сами же говорите - Жизнь. все очень по-разному, я так вижу

Джакомо Джироламо

у всех по разному...)) в движении жизнь..))

Та
Татьяна

да, поэтому правил не получается без исключений, иногда так бывает, что и не верится порой

Ольга Петрова

Боюсь не бегают а ходят... А чтобы быть точнее ухаживают.

Владимир Комаров

Не надо бегать. Если бежишь за кем то значит это не твое

Tania Tatiana

интересная статистика, может категории поменять надо?

Tania Tatiana

мужчина до 35 и женщина после 35 вместе - может это более природно, а у нас только стереотипы и комплексы?

Lena V

!!!!!!молодчуля -здорово подмечено !(но не у всех и не все)

Валентина Котенёва

Ну очень интересная версия... Никогда не задумывалась!

Оля

Чегооо? Кто за кем бегает??? Это что за семейная жизнь!!!