Ильза

Когда вам бывает плохо, есть доброволец с кем можно отвести душу?

Ответы
Андрей Борейко

Когда я не в силах осилить беду, когда подступает отчаяние, я в синий троллейбус сажусь на ходу, последний, случайный. Б. Окуджава.

Андрей Борейко

Где-нибудь на остановке конечной скажем спасибо и этой судьбе. Но из грехов нашей родины вечной не сотворить бы кумиров себе.

Ильза

каких например

Андрей Борейко

Много было грехов в истории нашего Отечества. Например, Смутное время в начале 17в.

Ильза

Р е в о л ю ц и я ?

Андрей Борейко

Можно сказать и так.

Анна Никольская

обычно придумываю что сама и творчество есть преврасное отвлечение от этого

Ольга Минина

Справляюсь сама,хотя это и не совсем правильно.

Siyavushxan

Нету. Родителы упрекают друзья не понимають.

Са
Сакура

конечно! есть друзья, подруги... есть МАМА!))

Александр

http://www.playcast.ru/view/9549626/c1e56c4954194a1a36f8f423e03c93b3cf94941d

Ильза

кто это?

Александр

надо открыть и увидеть только с компа

Ильза

видео с пожеланиями?

Александр

http://www.playcast.ru/view/11039510/2e0a057285658de442fcc30d90cc2baa12c519cbpl

Ильза

ой спасибо вам, можно мне побольше если можно, благодати вам

Александр

http://www.playcast.ru/view/11092483/cc007543dbfcb7ac6b666285f0d581123efc3886pl

Анжела Никулина

Конечно есть! Мой пес всегда со мной!

Анжела Никулина

Капризничает, может ударить, оскорбить, глазки строит, командует, закатывает истерики...никакого уважения к взрослым.

Ильза

ну ну Святая современность, встречала я таких деток, которые строят из себя выше взрослых, будут орать специально, беситься чтобы довести, разговаривать невозможно, у детей стеснение должно быть, а они на глову лезут, ее в условия сироты, девица смелая не по годам, сопельки еще, жесткого воспитания не хватает и ремня

Анжела Никулина

Ой не хватает ей правильной мужской руки! Но вмещиваться нельзя🤷‍♀️

Ильза

а распускание ее рук присеките, дальше хуже, будет произвол, удевительно что еще крещенная, явно не ангел, как одержимая

Анжела Никулина

Похоже на то. Но я не имею права вмешиваться.

Са
Садовник

Играю на резинке от трусов

Ильза

пхаха

Сергей Бородин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ильза

в вашем случае корова

Александр Емельянов - Женат

и даже - ТРОЕ... 2-М и 1-Ж...

Sergey Bayazitov

можно и не только душу

Евгений Кононов

Нету к сожалению

Ильза

а че так

Михаил Бураков

Да и не один ..

Ильза

во! армия