Ольга

какой аромат нравиться, не обязательно парфюм?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Александр Волкодав

ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕОБЪЯСНИМОЙ, ДОЛГОЖДАННОЙ...
СВЕТ ГЛАЗ ТВОИХ, ТЕПЛО РУКИ,
СЖИГАЮТ СЕРДЦЕ БОЛЬЮ СТРАННОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ТАКОЙ НЕСБЫТОЧНОЙ, РАНИМОЙ...
Я СЛЫШУ ВНОВЬ ШАГИ ТВОИ,
НО ТЫ ПРОХОДИШЬ МИМО...МИМО...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ, ОПАСНОЙ...
В РУКАХ МОИХ СУДЬБЫ КЛЮЧИ,
КЛЮЧИ ОТ ЖИЗНИ НОВОЙ, СТРАСТНОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ТОГДА, КОГДА НОЧАМИ БОЛЬНО...
КОГДА ОБЪЯТИЯ ТВОИ,
ТРЕВОЖАТ ДУШУ МНЕ НЕВОЛЬНО...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ЛЮБВИ ВНЕЗАПНОЙ И ТРЕВОЖНОЙ...
ЗАЖАЛО ДУШУ, КАК В ТИСКИ,
ЛЮБОВЬЮ ПОЗДНЕЙ, ОСТОРОЖНОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО И ПРОЗРАЧНО...
ТВОИ СЛОВА, МОИ СТИХИ...
СЖИГАЮТ ЧУВСТВА ОДНОЗНАЧНО....

Ольга

Да, сильное чуство - любовь

Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Ольга

Как я обожаю ночь на даче тишина, аж непривычно, темнота. Отдыхаешь от суеты, от шумного города....

Наля

я люблю запах цветущей липы, скошенной травы, мяты у ручья, летнего дождя, смородиновых листьев, спелой земляники, сирени и пионов (вот прямо носом уткнуться во влажные махровые пионовые лепестки), запах свежесваренного кофе, только что испеченных плюшек с корицей и вообще сдобы, ну и конечно, душистых садовых роз. 🙂 а еще люблю запах полыни, соснового бора и поздних кустовых хризантем.

Игорь Николаевич Гарченко

Динамичный, наполняющий энергией аромат для мужчин. В начальных нотах его аромата чувствуются сильные цитрусовые тона, звучащие на фоне аромата острого черного перца и боярышника, развиваясь, он приобретает запах амбры в сочетании с мужественным ароматом древесины кедра.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да мне этот.А вам какие нравятся ,сладкие или...

Игорь Николаевич Гарченко

женский аромат, который пленит гармонией своего состава. Богатая оттенками формула уникальна благодаря изысканным природным составляющим, таким как бергамот, смородина, египетский жасмин и цветы апельсина. Идеально дополнит элегантный стиль и подчеркнет неповторимость каждой личности Такие понравились бы

Ольга

Ну наверно, бергамот, жасмин...

Игорь Николаевич Гарченко

Есть к вам предложение,не духи,

Виталий Матвеев

Не обязательно, дело в том что нравится или нет это импульс данный нашими органами чувств в мозг... все зависит от того чего именно не хватает... если какого то витамина то мозг обработает информацию в каком продукте это находится и скажет что это вкусно или нравится...

Просто А...

Смола хвойных деревьев, просохшее сено, первый снег, весенняя оттепель, грозовой разряд (молния), цветение (черёмуха, яблоня, сирень, жасмин...), табак (только не подожженный, впрочем как и сено...) Да, много чего. 🙂

Просто А...

Парфюмерные.. мыло, гель для душа - Camay с ароматом от Зерлины Дюбуа... Туалетная вода - CHIC for men от Carolina Herrera.

Aleks Sh

много чего... древесный дым от костра, шашлычный, аромат осеннего тепла, женского желания, свеже испечёной лепёшки из тандыра, коньяка многолетней выдержки, ....... ещё ннннада?)))))

Ольга

Спасибо за развернутый ответ

Волокитин Алексей

На поездах дальнего следования печки топят брикетами - когда я чувствую запах этого дыма в душе делается такое волнение... пахнет дорогой, расставанием, другими странами...

Уральская Рябинушка

Вот удивитесь, но парфюм не люблю и не пользуюсь, лучше лишний раз схожу в душ, чем одновременно от меня воняло пОтом и парфюмом. А так обожаю запах свежескошенной травы

Лиза Шакурова

Я люблю запах порошка на одежде или запах моющего средства, когда моешь полы, это запахи чистоты. От них становится чисто и на душе.

Юрий Савинков

Запах свежей периодики. Свежего хлеба тоже... А в парфумах предпочтителен сандал - во всех вариациях : от авангарда до классики.

Юрий Савинков

О! Точно! Кофе!! Настроение сразу подпрыгивает, едва слышишь этот запах.

Юрий Савинков

Только сладкое не в полночь!! 🍎 🍏

Alexander Gorbachev

Аромат...роз, сирени!!! А вот если запах.....то....запах.протопленной ....бани, веника, небольшого угара, кваса на столе!!!! Это....моё.

Бородатый Могильщик

Запах геацинтов, и ещё есть такой садовый куст,с черными ягодками, жёлтыми цветками цветёт с таким карамельным запахом

Abbas Sultanov

имени точно не знаю цветка. но корень похожетна картофель . у неё аромат шоколада их у меня в огороде с защитой храню ))

Западная Сибирь

Запах моей любимой влюбленной в меня (у которой бабочки в животе ) а вся химия --туалетная вода и кухонная вода ---дрянь

Сергей Майгуров

Мёд липовый – изготовлен из липкого сахара, липовых красителей, липовых
наполнителей и липовых ароматизаторов.

Сергей Майгуров

Цветы ты постоянно нюхай,
Ольга, с днюхой!

Ольга

Всё бы не плохо, но днюха не скоро...

Сергей Майгуров

Не соскучишься с тобой,
Тут не то, что там Плейбой!

Сергей Майгуров

Снимать одежду, снимать, и ещё раз снимать!
Ты сказала: снять одежду!
Получил я тут надежду…
Принялся за дело,
Аж дрожит всё тело…
Снял я кофту,
Снял я блузку,
И юбчонку снял я узку…
Дошёл я до запретной полосы,
Но всё же снял бюстгальтер и трусы…
Услышь ты возмущений рёв-ка!
Осталась голою верёвка. 23.06.2005г.

Аня Новикова

запах асфальта после дождя, краски, бензина, книг как старых так и новых, когда пахнет костром, еще сладкие запахи

Людмила Барминова

многие наставили в кухне вытяжные системы, а мне нравится запах готовящейся еды, как-то уютно и вызывает аппетит

Валентин Паладий

свежескошенная трава свежий хлеб когда младенец пахнет молоком когда весной сойдёт снег и пахнет прелой травой

Кайса

Сирень, ландыши, лилия.... Все эти цветы издают чудесный аромат.... запах ванили нравится, шоколада, карамели

Dmitry Starkin

Запах сгоревшего охотничьего бездымного пороха, в детстве везде таскал с собой стреляную гильзу и нюхал.

Dmitry Starkin

Мы мальчики странные, любим что попало.

Dmitry Starkin

Но запах сгоревшего пороха тоже очень ничего!!!