Ма
Марс

нет в мире настоящего счастья по большому счету если разобраться в деталях?

Ответы
Натали Захаренко

Это было написано в минуту разочарования и уныния. Неправда это. И я желаю от всей души, чтобы наступил миг, когда это станет так ясно...

Ма
Марс

это было написано в совершенно здравом уме и памяти

Натали Захаренко

Тогда вы заслуживаете лишь сочувствия

Ма
Марс

мне по барабану ваше сочувствие лучше пожалейте бездомных собак счастливые вы наши ....

Натали Захаренко

Жаль, что на этом сайте так много идиотов...

Ма
Марс

и в этой фразе весь ваш счастливый портрет))))))))))

Натали Захаренко

Да уж, сначала мне здесь действительно нравилось, прикольные вопросы - веселые ответы. Но сейчас уровень хамства наших мужчин зашкаливает и здесь. Славяне никогда ничего не добьются, потому что у них такие ничтожные мужчины, они считают, что оскорблять женщину - это вид достоинства. Вы неудачник, и им останетесь навсегда.

Ма
Марс

ах как жаль что женщина утратила свое величие и красоту и на передний план выходит нечто несуразно рассуждающее и осуждающее сама неизвестно что...и в этой связи хочу отметить что вас лично я не оскорблял вы сами ищете в моих словах то чего нет и это ваши недостатки заставляют вас действовать таким образом ...вы действительно достойны жалости и соучастия со стороны мужской половины человечества))))))))))

Любовь Овчинникова

Есть , есть настоящее счастье, просто обратите на него внимание!

Любовь Овчинникова

почему же нет, есть! В палате №6! Прямо рядом с Вами!

Ма
Марс

зачем вам приглашение если вы там как у себя дома и даете себе право делить людей на нормальных и ненормальных не замечая в себе своих недостатков..

Любовь Овчинникова

Ого! А у №17 уже и обиды появились? Медсестра! Что у №17 записано в его карточке?

Любовь Овчинникова

ха-ха-ха! Что Вы! У меня прекрасное настроение! Просто не знаю, как с Вами общаться, истинное лицо скрыто, а для меня Вы представились№17!

Ма
Марс

ну это же не преграда для общения?))))

Любовь Овчинникова

Согласна! Только не пойму, какую же манеру общения можно с Вами избрать?

Любовь Овчинникова

Так вот я и не злюсь! Вы прочтите наш диалог! Думаю, поймете меня!

Foxy ***

У кого-то оно случается..., увы, только не у всех(((

Инна Сотникова

" сколько веселья вокруг, а счастливых-нет..."

Анна Фаворова

возможно,но не всегда это верный ответ 🙂