Лариса Евтушенко

Когда в последний раз писали кому-либо письма и подписывали открытки? скоро забудем свой почерк. Или нет?

Ответы
Алекс Венцель

Лет двадцать точно не писал и не посылал:Друзья исчезли как-то невзначай...А с почерком точно проблемы. Недавно нужно было расписаться в одном документе и поймал себя на том, что рука дрожит...))))))

Лариса Евтушенко

Я вспоминаю, как свекр писал нам письма каждый месяц, было так трогательно... Я теперь каждый год стараюсь отправлять поздравительные открытки с мини письмом на новый год . У меня получается почти 50 адресатов. Все меня благодарят, им приятно....И мне тоже....

Игорь

Да много еще приходится документов заполнять.

Лариса Евтушенко

документы это не то....

К.а.н.он

Бумаги подписываю каждый день))

Лариса Евтушенко

работа - это не то....

К.а.н.он

Хватает))

Лариса Евтушенко

я поняла...

Валерий Ратников 🇨🇳

да нет, это как плавать.

Лариса Евтушенко

помнят пальчики, помнят.....

Руслан Бойко

Да может такое быть.

Лариса Евтушенко

да... но сейчас у нас темноватая полоса пока....вот бы ее пережить бы и тогда наладится ....

Руслан Бойко

Много у кого так.Падает уровень жизни.Обидно.

Лариса Евтушенко

но я оптимистка...скоро с темной полосы перейдем на светлую.....

Руслан Бойко

Конечно,по другому быть не может.

Лариса Евтушенко

спасибо за поддержку....

Виктор Маркин

я незабуду.

Наталья Скорякова

Молодец, а я уже начинаю забывать некоторую пропись)))

Лариса Евтушенко

дожились.....

Виктор Маркин

когда ругают мл. внука за русский--он отвечает. У меня почерк как у дедушки а у дедушки как у прадедушки а у прадедушки как у Ленина . Все притензии на красную площадь. 🙂

Павел Гурович

Нет.