Ва
Валера

Нужно ли на каждый эксцесс исполнителя реагировать ужесточением запретов. Преступникам это не особо мешает, а законопослушные и так ущемленны?

Ответы
Марина

В чем они ущемлены, законопослушные? В ношении оружия и убийстве детей?

Огненный Муравьед

Как-то власти должны были отреагировать. Даже нихера не делая.

М.
Максим .

Им же надо хоть после случившегося создать видимость работы..

Са
Самосвета

Всё умничаешь, Валера? Не эффективно, извини.... 🤔

Сергей В.

нужно-нужно это я вам как преступник говорю..

Ирина Отставнова Кочнева

Надо построже быть государству

Епифания

Пишите челобитную Путину

Ва
Валера

Грамоте не обучен

Лоуренс Аравийский

А как реагировать-то?

Сергей Павлович

Какого исполнителя?

Марьяна Иванникова

согласна

Романович ***

Верно

Галина

нужно

Галина Смирнова

🤔