He
Helen

Можно ли накаркать себе проблемы? Не материализация ли это своих же мыслей? Желания имеют свойства исполняться?

Ответы
Виктор Шаламов

Классики нас учат, что только идея, овладевшая массами, становится материальной силой Идеи в одной голове неспособны материализоваться. Хотя бы потому, что для материализации идей нужны усилия многих людей а не одного. Что материализуется, так это наши страхи. Сомнение - первый признак неудачи. Именно поэтому неудачи и материализуются чаще всего.

He
Helen

И в это есть тоже смысл.. Проверка на вшивость.

Виктор Шаламов

Вшивый себя на вшивость проверить не может.

He
Helen

Зачем себя.. Других

Виктор Шаламов

А других - тем более. Это как вору поймать самого себя.

He
Helen

На воре шапка горит

Таяна

Легко. Все хотят похудеть, а не быть в стройном теле. Ну и худеют...через худшее проходя. То же самое с долгами... все хотят избавиться от них...бывает избавляются, через плохое...но избавляются же. А надо выходить в ноль по долгам. Формулировка важна. Вселенная и пространство все буквально понимают.

He
Helen

В здоровом теле здоровые мысли

Павел Лелеков

Всё именно так! Наши мысли материальны. И они воплощаются с такой чёткостью, что я даже боюсь думать негативно! Проверил на своём опыте.

He
Helen

Так и есть.

He
Helen

Надо убирать хвосты. Чтобы на них не давил негатив

Павел Лелеков

Как е хвосты?

He
Helen

Свои

Павел Лелеков

Ясно

Улугбек

Не материализация мыслей это, Леночка, а САМОЕ ОБЫКНОВЕННОЕ САМОВНУШЕНИЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ!!! Собираясь на бой, думайте... О ПОБЕДЕ!!!

He
Helen

Самовнушение, это долгий процесс. А это просто мысль..и она работает..

Улугбек

Продолжительность не сказывается здесь, Леночка...

He
Helen

Там совсем другое время

Улугбек

Ага... И даже Мир иной... ПАРАЛЛЕЛЬНЫ!!!

He
Helen

🌞🌞🌞

Улугбек

☝️🙏

Андрей

Можно. Я вам разрешаю. Только... если мысли изначально материальны... в их материализации нет никакой необходимости

He
Helen

Особенно матом

Валентина Мезрина

Очень даже можно. Мысли материализуются, особенно быстро негативные. Нужно с ними быть очень осторожными

He
Helen

Согласна 🌞🌞🌞

Lаzy

Да. Усе мои опасения как правило не безосновательны.. Но с другой стороны- я готов не застают врасплох.

Артем Зобнин

Нееее, каркай не каркай, все равно получится практически так как ты хочешь, если не будет форс-мажора.

He
Helen

Не шали

Артем Зобнин

да я не шалю) Просто решил тут посидеть немножко) И тут твой вопросик

He
Helen

Хаясо

Артем Зобнин

)))

Артем Зобнин

)))

Оля \\-\\-\\-\\-\\

Если очень захотеть можно в космос полететь и кто ищет приключений на свою ж...всегда найдет

Леонид Музафаров

Да, можно притянуть неприятности, каждый скорее всего вспомнит что то из своей жизни.

He
Helen

Именно. Мелькнула мысль и пошло поехало. Автопилот запущен.

Lady Winter 🇷🇺

Под накаркать подразумевается лишнее натрепать. Так что молчание и правда золото..

He
Helen

Согласна.

Сергей Вилков

Очень редко, можно отнести к совпадениям,смотря какие,а вообще не исполняются...

Иван Петров

по своему опыту знаю, что да) но и опять...смотря, что за желания и мысли

He
Helen

Разумеется не все

Иван Петров

я за негатив и радость в жизни) негатив от чего-то быстро выходит на ружу

He
Helen

Без него, не чувствуешь радость. Вот в этот момент происходит чудо

Иван Петров

когда кому-нибудь высказать все в лицо?...ахаха

He
Helen

Когда это искренне

Иван Петров

а иначе ни как

He
Helen

Никак

Mary Icy Spice

Конечно, всегда)) поэтому не уверены точно, чего хотите, не желайте))

Андрей Науменко

Не имеют они свойства исполняться. Иначе давно бы гаремом обладал.

He
Helen

А это уже хотелки, на них нужно уметь повкалывать.

Андрей Науменко

А в каком документе градация прописана, где "желание", а где "хотелка"?

He
Helen

В уме, всё там прописано.

Андрей Науменко

Глупости это всё.

He
Helen

Каждому свои бирюльки

Дизайн Коллаж-Фото

Будьте осторожны в своих желания - они имеют свойства сбываться

Константин

это принцип программирования или самовнушения может быть

He
Helen

Точно

Студент Валера)))

Мыслями и поступками мы програмируем своё будущее!!

He
Helen

Угу

He
Helen

😊🌞

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно ,негативные мысли на здоровье сказываются

He
Helen

На всём

Просто А...

можно.. именно так и материализуются наши мысли.