Виктория Рожкова

хочу работать цирковой артисткой ,что думаете это круто ?

Ответы
Дмитрий Ухарских

Круто не круто) для серца твоей мамы совсем не круто, для друзей твоих круто конечно, если что случится они тебе замену найдут. я к тому что смотря с какой стороны рассматривать, и это не правильный подход как мне кажется, вот что сердце тебе говорит, к чему душа тянется, может ты косманавтом хочешь, да ради бога иди учись... решать тебе, а спрашивать у нас бесполезно.

Виктория Рожкова

ttps://vk.com/id101720321?z=video101720321_170663680%2Fvideos101720321 в поисковой строке набери спасибо

Крысанов Андрей

это всю жизнь прожить в цирковом гетто, с мачо влюбленными в медведей и тигриц и клоунами по 100 раз повторяющими свои шутки... но если вы любите жить в большой семье - вам туда.

Наталия

Круто! Очень! Тоже в детстве мечтала. Но, оказалось без родственных связей не берут((

Дмитрий Иваныч

Это очень тяжкий труд. Вам подойдет амплуа укротительницы тигров и львов.

Виктория Рожкова

ttps://vk.com/id101720321?z=video101720321_170663680%2Fvideos101720321 в поисковой строке набери 🙂

Дмитрий Иваныч

Ссылка битая. Поисковик в контактах пишет: "Ничего не найдено"

Виктория Рожкова

ну тк эт видео из в вк ну ладно всё равно спасибо буду идти к своей цели до конца

Дмитрий Иваныч

Удачи Вам и успехов!

Виктория Рожкова

спасибо )))

Николай Богомазов

Круто то что умеешь на отлично делать. А те не будешь на отлично .

Музыкальный Кот 🐈

Это одна из тех ассистенток, в красивых облегающих костюмчиках?

Виктория Рожкова

http://vk.com/videos96644853?z=video96644853_170288211%2Falbum96644853!

Музыкальный Кот 🐈

Похвально

Виктория Рожкова

спасибо

Юрий Logart Смурыгин

было у меня в знакомых парочка циркачек... чудо, а не девушки! )

Виктория Рожкова

ttps://vk.com/id101720321?z=video101720321_170663680%2Fvideos101720321 в поисковой строке набери

Юрий Logart Смурыгин

а причем тут парашют и цирк? )

Скептик

Зависит от того, есть ли у тебя талант и что ты вообще умеешь.

Виктория Рожкова

ttps://vk.com/id101720321?z=video101720321_170663680%2Fvideos101720321 в поисковой строке набери

Скептик

Ну если так дело обстоит, то есть шансы) Удачи)

Виктория Рожкова

спасибо 🙂

Sei Stets Du Selbst

Смотря как повезет.... Мне кажется не очень удачный выбор.

Виктория Рожкова

воздушная гимнастика вот моё направление люблю получать улыбки и аплодисменты зрителей

Sei Stets Du Selbst

Это другое. Мне тоже нравится. А в спорте себя нельзя найти?

Виктория Рожкова

в каком ?

Sei Stets Du Selbst

Если подготовка хорошая, то выбор думаю достаточен....

Дм
Дмитрий

если считаете это своим призванием - то почему бы нет

Виктория Рожкова

воздушная гимнастика вот моё направление люблю получать улыбки и аплодисменты зрителей )))спасибо

Виктор

Хотеть не вредно.Надо уметь и иметь возможность

Виктория Рожкова

http://vk.com/videos96644853?z=video96644853_170288211%2Falbum966448530))

Вадим Сперанский

ну если ваши родственники не там то не попадете

Paul

у Тебя кстати данные есть...конечно круто

Виктория Рожкова

воздушная гимнастика вот моё направление люблю получать улыбки и аплодисменты зрителей 😞

Paul

вот и занимайся

Андрей Андреевич

ну если это не цирк уродов , думаю круто

Иван Пьянзин

это сложно и не каждыи такое выдержет

Виктория Рожкова

http://vk.com/videos96644853?z=video96644853_170288211%2Falbum96644853

Иван Пьянзин

очень круто дерзай. всяческих успехов тебе не сворачивай с намеченного пути и не бойся трудностеи!!!

Виктория Рожкова

спасибо!!!!

Антоха

Такой симпатичной девушке? Не думаю...

Виктория Рожкова

цирк-это моя жизнь

Антоха

Если так, то зачем тебе мнение других?

Александр Старостин

Вся жизнь в гастролях... А каком жанре?

Виктория Рожкова

воздушная гимнастика гимнастка в кольце

Чаеман..)

Главное, чтобы это нравилось вам)

Виктория Рожкова

воздушная гимнастика вот моё направление люблю получать улыбки и аплодисменты зрителей

Чаеман..)

Это очень красиво, очень здорово) Я желаю вам огромных успехов в этом 🙂

Виктория Рожкова

спасибо большое)

Чаеман..)

🙂 Пожалуйста))

Mike Kovba

Время покажет ... в каком жанре ???

Виктория Рожкова

http://vk.com/im?sel=96644853&z=video96644853_170288211%2Fc81ea12b5729a3e501 в поисковой строке набери

Mike Kovba

Конечно .. круто ... Но это не работа .. это труд .. и все по честному ... Молодец .. удачи !!!

Виктория Рожкова

спасибо

Александр Молочко

за зебрами убирать и львами?

Виктория Рожкова

обязательно воздушная гимнастика вот моё направление

Александр Молочко

одобрям...летайте...

Виктория Рожкова

ой ну спасибо

Александр Молочко

на здоровье! 🌹