Агент 7

Кто автор выражения: "Месть - удел слабых. Сильные умеют прощать"?

Ответы · страница 2
И.
Инкогнита ............

погуглила и не нашла. выражение очень знакомое...мне тоже интересно автора узнать

Хельга Шувакина

я бы сказала,ВЕЛИКОДУШНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ))))И вообще,месть деструктивное чувство.))

Hermione Jean Granger

Вот этого я не знаю, к великому моему сожалению, конечно. Цитата великолепна.

Galla Galla

нет. Никто не прощает...А вообще..я человек не злопамятный..Отомщу-и забуду.....

Мария Чаленко

сказал Пороховщиков Александр Шалвович в разговоре с Олегом Басаргиным

Татьяна Сорокоумова

Месть засасывает и только сильный может вытянуть себя из этого болота.

Андрей Куликов

СЛАБОВОЛЬНОГО И ГЛУПОГО ТОЛЕРАСТА ТЕШАЩЕГО СЕБЯ МЫСЛЬЮ О СВОЕЙ СИЛЕ!!!

Пасичник Ирина

можно конечно и в поисковике посмотреть,но не хочется,пролейте свет..

Людмила Толстая

Не знаю. Но слова правильные. Не мстите никогда. Месть вас съест.

Татьяна Анитан

Ясно, что не дурак, кто-нибудь Великий, и кто же , если не секрет?

Игорь Рыжиков

Мудрый человек, знающий жизнь больше, чем простой обыватель )

Тамара Анкудович

Умей прошать и не кажись прощая,великодушней и мудрей других

Галя Козлова

В выражении оно конечно красиво но вот в жизни сильных мало

Вадим Васильев

автора не помню, но это не соответствует действительности

Elena Koroleva

умные прощают и забывают, а мудрые прощают, но не забывают

Петровася Самурайский

Прощенье не удел сильных или слабых.Прощенье удел мудрых.

Венера Сулейманова

человек у которого нет чувства спроведливости,око за око!

Ольга Владимировна

христос всех прощал.. и о силе его никто не будет спорить.

Елена Гаврилина

Я думаю это -Я автор...Я ПЛОХОЕ НЕ ПОМНЮ-Я ЕГО ЗАПИСЫВАЮ...

Светлана

Очень хорошее выражение,но честно кто сказал не помню.