Дмитрий- -La Fresh

нравится вам отдыхать в Италии??

Ответы
Андрей Клочков

Кажому,- "СВОЁ" !!, ... Я бы, ... С Удовольствием поехал ДОМОЙ,- В Россию !!,- ... ЗИМОЙ !!, ... Месяца на ,-"Полтора - Два" !! ... (Мечты - Мечты) !!!

Vova Kurochkin

Увы, кроме Болгарии больше нигде не был. Еще был в Афганистане, но это отдыхом вряд ли можно назвать. Уверен, в Италии супер:)

**
***

Опять мечтаю побывать в Италии (Франции, Англии и т.д.). А Вы там уже бывали? Нет, я уже мечтала. ))

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

странный вопрос..покажите мне того кому не понравилось там отдыхать...?отдыхать не работать..

Ирина Яваева

Я в Италии к сожалению не была. Была в Испании. Но в Италию очень хочется съездить.

Галина Неустроева

Не была к сожалению, но очень хотелось побывать в этой красивой стране

Наталья Гелеверя

ни разу не пробовала. честно говоря пока не тянет. наверное не время...

Николай Зайцев

Мне очень нравится в Италии. Это одно из самых лучших мест на земле.

Л&
Людмила &

лучше россии нет и не будет и в радости и в беде,и в отдыхе и в труде

Lenok Syomkina

сначала свози меня туда а потом я скажу нравится или нет!!!!!))))))))))

Ирина Митрошина

естественно)))только там и отдыхаю....с работы и сразу-в Италию))))

Ирина Митрошина

не была там.хотя общаюсь регулярно-с подругой,она там живет.

Валерий Кебалов

Я в Италии не был, но мои предки по линии матери родом из Италии.

Galit Sh

Я в Италии не отдыхала, я моталась по экскурсиям, а это работа 😛

Евгений Рубцов

да очень нравиться \\\\\\\\\\\\\\. вот еще бы попасть туда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ki
Kiislota!!!

Да ))) особенно если бы я там была ещё больше понравилось бы )))

Света Томчук

предпочитаю отдых в горах,Домбай отличное место для отдыха

С*
Сирена ***

даааа конечно каждый деть пешочком хожу туда и обратно !*)

Алина Миклис

мне нравится путешествовать вообще. но в италии я не была

Лариса Рузанова

я там не была, а вот в Иран, я бы с удовольствием съездила

Дмитрий- -La Fresh

А что там делать!Там воина все время!

Лилия Кувербина

Наверное ДА!!!Но я нигде не была,дальше границы Украины...