World See

Был в своё время в Финляндии маршал Маннергейм. Он не был другом Советской России, но очень уважаем своим народом. И совершенно заслуженно. Так вот ему принадлежит фраза: Руководитель страны должен создать такие условия для проживания своего народа, что-бы за сохранение этих условий народ был готов стоять насмерть. Будем стоять насмерть?

Ответы
Mister Farid

конечно же будем. или кто-то считает, что жить в оккупированной стране - это сахар для коренного населения? не, саму то идею вопроса я понял, вовсе не считаю, что всё у нас безмятежно и радужно, но живём же

World See

Лукерья Лыкова живёт в тайге,и ей ничего из нашей жизни не надо

Александр

Придут квартиру отбирать, конечно буду стоять. Насмерть. У нас за врагом далеко ходить не нужно...

World See

Это верно.Мы вообще не защищены ничем.отберут квартиру и ещё посадят..

Михаил Цветаев

Для этого надо,чтобы народ уважал главу своей страны,что то я не вижу такого.

World See

Но глава страны чтобы его зауважал народ должен что то делать для этого народа,например улучшать жизнь

Михаил Цветаев

Вот я об этом и говорю-не вижу,зато вижу прямо противоположное.

World See

да,это верно

Старый Волчара

и кто будет стоять?насмерть? Все в очереди кому бы родину продать стоят(((

World See

так уж продали,люди только остались непродаными

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот когда на этот народ кто-то нападёт тогда и увидим.

World See

да когда нападёт народ и без боя сдастся

Майя Петрова

Нет... Нет у нас от властей таких условий для жизни

World See

да,наверно ни кого уже не заставишь стоять насмерть за кого то

Олег

Миллер Сечин Фридман итд конечно будут

World See

маловато для армии😄

Олег

Наемников купят.

Собеседник

Ну так у нас не Финляндия...

World See

можно пример взять с неё,да и не только с неё..

Собеседник

Пример надо брать с тех ,кто никогда не ошибался и не гадил...

Епифания

За Путина! За Сталина!

World See

Ружья будут нам выдавать не знаете?

Епифания

Только кирпичём их не чистите

World See

не,я песочком..

Галина Булыгина

Было бы за что

Виктор Косачёв

Эти Финны фанатичны и тупорылые.

World See

Как? а вот морковка упала немного в цене!

Аламути

Он ошибался.

World See

в чём?

Аламути

Никто никогда не будет биться за условия проживания. Только за идею.

World See

в условия проживания входит очень много вещей

Аламути

Подозреваю, что именно так.

Наталья

За что?

World See

за условия проживания в стране

Наталья

В их стране?

World See

в нашей😄

Наталья

В нашей,нет

World See

почему бред?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего личного,но это реальный бред или простой набор фраз без всякого смысла.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будем считать так,вы не имеете к этому никакого отношения.

World See

защита страны бред?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моё мнение не обсуждается.