A*
Andrey ****

Слыхали новость?Лидерсомалийских пиратов Мохамед Абди Хассан заявил что возмущен тем,что журналисты последнее время часто сравнивают российские власти с сомалийскими пиратами:Это возмутительно.Сравнение нас стакой страной как Россия недопустимо это оскорбляет насвсех,дискредитирует пиратский бизнеc

Ответы
Ев
Евгений

Пиратский бизнес - это смешно. Если ограбление уже к бизнесу относят, то тогда я начну отсреливать не смотря ни на что.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха)) Бедные оскорблённые пираты....ну надо же,какая пошлость их с Россией сравнивать)

Дэнка Дэнка

Правильно, их надо было сравнить с украинской хунтой. (

A*
Andrey ****

хунта--это группа военных захватившая власть и не соблюдающая никаких законов

Дэнка Дэнка

А что не похоже?))

A*
Andrey ****

приедь на украину,сравнишь.

Дэнка Дэнка

((((

Ася Зимина

Андрей а Вы то сами из блатных или в законе?

Татьяна Смирнова

это да ! но русские люди выносливые

Наталья Наталья

))))))))))))))))) умный, видать, человек)))))

El Sk

не обращайте внимания