Александр, Н. Новгород

Как Вы относитесь к тому, что в России существует много религий, христианство, мусульманство, буддизм и т.д. ?

Ответы · страница 11
Ил
Илья

Кроме евреев,остальные народы вошли в состав России со своими землями и со своей Верой

Ольга Дергалева

Нормально, это же здорово! Мы мнгонациональная страна. Религия еще никому не помешала.

Александр, Н. Новгород

Конечно!

MคLꭵήค

Спокойно, но если без навязывания и без использования многообразия в корыстных целях.

Александр, Н. Новгород

👍 Да, согласен

Андрей Григорьев

Никак не отношусь. Наверное, только одно государство в мире с одной религией - Ватикан

Александр, Н. Новгород

Конечно, Мир един.

Андрей Григорьев

Это люди разные, хоть и похожи в сущности. Так и их религии. Мы пытаемся осознать или хотя бы поверить в то, чего понять пока не в силах. Но что-то же ТАМ есть...

Виталий Яковенко

Это самое верное направление, все мы люди и все мы одинаковы внутри но разные мыслями.

Александр, Н. Новгород

Согласен.

Марина Александрова

Все названные религии в теориях своих хорошие. Пусть люди верят, если им это помогает.

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Николай Пашков

Отрицательно,если страна христианская,нужно запретить строить мечети и всякую хрень

Александр, Н. Новгород

Николай, Вы очаровательны!

Черная Мамба 🇷🇺

Нормально, Россия многонациональная страна, так было, есть и будет, в этом мы и сильны

Михаил Тонов

Совершенно спокойно. Я, например, еврей и мои старшие родственники ходят в синагогу.

Ирина Карцова

Это нормально. Но государственная должна быть - православие. Исторически правильно.

Alexandr Mitrofanov

Да пофиг! У меня своя. Бог есть. Все! Ни храмов, ни книг-учений, ни священнослужителей.

Александр, Н. Новгород

Да, но до такого осознания не все дойти ещё могут. 🙂🤷‍♂️

Иван Грызлов

Самое главное , не как относиться к религии . А найти верный путь . Ведь многие ищут .

Иван Грызлов

Да какие шутки , вопрос очень серьёзный . Я сам люблю пошутить , но не в этой теме . Вы извините ,может я резко ответил , но нельзя брать в смех то ,что движет и

Александр, Н. Новгород

Да. я Вас понял, просто не точно выразились. 🤝

Иван Грызлов

Спасибо большое за понимание . 🤝🤗

Иван Грызлов

Добрый день . Хотел бы поделиться с Вами интересным моментом из Библии . Речь идёт о царе Соломоне . Соломон принёс во всесожжение 1000 животных , и во сне Бог явился ему сказав : Проси , что тебе дать». Вместо того чтобы просить славы и богатства , Соломон попросил мудрое , понимающее и послушное сердце , чтобы он мог судить Израиль . Просьба очень понравилась Богу , и он дал ему не только мудрость , но также богатство и славу .

Виктор Соловьев

Нормально..Опыт души разный .Другое дело отношение к другим..Религии учат хорошему.

Виктор Соловьев

🤝..Замечу людям давали по разумению эти направления с учетом коррекции..

Виктор Соловьев

Случайно не Читал Последний Завет?

Александр, Н. Новгород

Ещё в прошлом веке! А, ты?

Виктор Соловьев

Прошлый это когда? Он с 1996г

Анатолий Шестопал

Каждый может верить во что желает. Но бог один для всех, несмотря на разные религии.

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами!!!

Александр, Н. Новгород

Фамилия такая знакомая... А Вы книги писали?

Анатолий Шестопал

Ну что вы, что вы ! Фамилия редкая. У меня есть родные и близкие, которые и пишут и преподают, и наукой занимаются. Я всего лишь преподаю

Александр, Н. Новгород

Хорошо...

Анатолий Шестопал

Как то так

На
Наталья

А какая разница? Бог един. Просто люди в выражении своей веры ведут себя по-разному.

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами!

Гаврилов Александр

Вы ещё забыли про секты....которые религиями не считают...да и запрещают
одна хрень...

Ha
Happymondays

Отлично отношусь...))) Уважаю все религии...))) Ещё кстати не мусульманство, а ислам...)))

Иван Оплетаев

ДА. А так же в каждом государстве есть радикалы, маргеналы и тп. Решает большенство.

Грешник *****

так многонациональная и многоконфессиональная страна .... такое не только в россии

Александр, Н. Новгород

Да! Но в России уважение ко всем религиям.

Грешник *****

ну да .....

Ал
Алина

Нормально...Это их дело какая религия...главное что не гнобили религию христианин...