Александр, Н. Новгород

Как Вы относитесь к тому, что в России существует много религий, христианство, мусульманство, буддизм и т.д. ?

Ответы · страница 16
Вячеслав Коршунов

Увы, больше нет Инаят-Ханов, чтобы все объединить. Пусть хоть так верят

Александр, Н. Новгород

Хорошо, пусть

Пу
Путо-Капуто

и много национальностей и этносов. Я считаю это культурным богатством

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами!

ОК
Ольга Кудряшова

Отлично, каждый человек должен Уважительно относится к любой религии

Александр, Н. Новгород

Согласен, у каждого свой путь к Богу, или пониманию устройства Мира. 🤷‍♂️🙂🍓

Александр, Н. Новгород

Спасибо Ольга за понимание!

Владимир Ефимов

А если учесть, что каждый человек верит только в своё, то просто капец!

Александр, Н. Новгород

🙂 Ну почему же?

Ва
Василий

Тау же, как и к тому, что в России много национальностей. Положительно.

Ма
Марина

Я к этому не отношусь. А если серьезно, это не важно в каком он обличии.

Александр, Н. Новгород

Очень мудро!

Татьяна Макарова

нормально отношусь. Россия- многонациональная страна, все уживаемся))

Kl
Kladoff12

Я вам даже больше скажу: В мире много религий, а в России много этносов

Фрол

МОЕ МНЕНИЕ РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ РОССИЕЙ Я БЫ ВСЕХ ВЫКИНУЛ НА ХУЙ ОТ СЮДА

Farhod Tomson

это нормально, еще есть иудаизм, кришнаизм и бахаизм, а еще много сект

Farhod Tomson

а вы к какой конфессии относитесь?

Александр, Н. Новгород

Я уважаю все конфессии!

Александр, Н. Новгород

Нет, знающий! Понимаете чем отличается вера от знания?

Наташенька

Спокойно...Россия многонациональная и многоконфессиональная страна.

Илья

нормально отношусь. Но эти религии не должны меж собой конфликтовать

Валентина Мезрина

С уважением к каждой. Уважающий свою веру не будет хаять веру другого

Станислава Левицкая

Пусть себе будут,если только никто не будет навязывать свою религию..

Юрий Николаевич

Мне не мешают лишь бы экстремистов не было у которых ничего не свято .

Оксаночка Швед

Хорошо отношусь, если их много,значит так угодно богу!)) Рифма вышла!)))

Вася Филькин

Совершенно нормально. На такой територрии по другому и быть не может.

Александр, Н. Новгород

Полностью с Вами согласен!

Иг
Игорь

Спокойно, пусть будут, Россия благодаря всему этому и есть -- РОССИЯ!!!

Александр, Н. Новгород

Это точно!

Иг
Игорь

🤝

Анна Слепченко

Нормально, просто есть человеческий фактор и религия не застрахует..

Александр, Н. Новгород

Ни разу не застрахует...

L S D

Мне пофиг на. Лишь бы перед моим носом своими богами не потряхивали...