Александр, Н. Новгород

Как Вы относитесь к тому, что в России существует много религий, христианство, мусульманство, буддизм и т.д. ?

Ответы · страница 9
Магистр Околовсяческих Наук

Положительно...только их маловато.,Вуду например нет...каббалы..и очень обидно что нет Католичества

Александр, Н. Новгород

Какой Вы коварный гипнотизёр!)))

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..гипноз это немного другое...я же пользуюсь информацией и если удается то убеждением...и люди начинают думать так же как и я

Александр, Н. Новгород

Да, умение убеждать женщин... За это мы их и любим!

Магистр Околовсяческих Наук

Мужчин тоже..это же сложнее..мужчины закостенелы и вот им надо проращивать мысль

Олег Бологов

я атеист и для меня это все заблуждение и главное источник конфликтов. Если этого нет, я только "За"

Александр, Н. Новгород

Источник конфликтов в разном понимании устройства Мира. В каждой семье тоже много конфликтов. 🤷‍♂️🙂

Олег Бологов

Естественно, но это и печально, были бы все атеистами)))

Александр, Н. Новгород

😀👍 И какой вывод?

Олег Бологов

Тривиальный вывод надо приводить все к одной вере, но увы это не работает т.к. даже в одной религии возникают свои ереси и далее уже опять конфликты. Правда и атеизм не выход, найдем за что подраться.

Александр, Н. Новгород

Согласен! Просто, люди должны понимать своё несовершенство... Мы только пытаемся понять устройство Мира.

Jelizaveta Rakova

21 век надворе, всё перемешалось и религии тоже.Я думаю это нормально, если они ведут себя прилично.

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Константин Аствацатуров

нормально это личное дело каждого человека хоть в черта пусть верит главное никому не мешать жить

Александр, Н. Новгород

Полностью согласен!

Валентина Р

А что поделаешь- многонациональная страна.Но мечети разрешала бы строить в Казани и Чечне только.

Бо
Борис

Они противоречат друг другу, поэтому не могут все, одновременно быть истинными ,ведь истина одна.

Бо
Борис

Очень многое,науке известно, что человек использует лишь 4% возможности своего мозга (кто то чуть больше). Когда Бог приведёт свой замысел в исполнение и человеку откроется вечность (само слово "чело" "век" говорит об этом) Тогда у людей, не мыслящих зла и появится возможность использовать весь мозг.

Александр, Н. Новгород

У Вас правильные желания, но Вы не поняли смысла святой Книги. Бог всегда с нами, Он всегда нас поддерживает, но делать всё мы должны сами! Это наша личная задача каждого на Земле - научиться думать, понимать, знать, действовать в соответствии с промыслом божьим.

Бо
Борис

Должны всё делать сами. Совершенно верно. Бог и сам трудился создавая. И первым людям Он сказал: "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю , и обладаете ею" Эдемский сад был насажен самим Богом, как образец. Со временем, вся планета, должна была стать как этот Рай , люди сделали бы это сами....

Александр, Н. Новгород

Будем надеяться что когда-нибудь так и случится.

Бо
Борис

Миллионы людей, по всему миру, не просто надеются, они уверены в этом. Всего доброго Вам.

Ле
Лесничий

Нормально. Если все эти религии присутствуют на Земле, почему бы им не присутствовать в России?🙄

Ви
Виктор

Все эти течения давались на разумения той поры.но они ветви одного Древа..Единой Веры..и она есть.

Александр, Н. Новгород

Это большая тема открыта давно..

Ви
Виктор

Тема то открыта..Но данные уровня 2000л давности.из Библии в основном

Александр, Н. Новгород

Не только, эзотерические исследования уже всё подтверждают с современным обоснованием. Но более подробно.

Ви
Виктор

Современные исследования? )))..душу взвесили? ее невозможно фиксировать..можно еще эфирное тело взвесить..но это недуша..о ней не знали до недавнего времени вообще все сводили к духу .

Александр Захаров

Сейчас зреет Безобманство, оно заменит собой все религии,включая атеизм и буддизм и другие измы.

Александр, Н. Новгород

Всё может быть)

Александр, Н. Новгород

👍 Видел это...

Александр, Н. Новгород

Все врут, так же и этот парень врёт... Но не суть, я уважаю любые мнения!

Александр Захаров

Что же ониарет, если он допускает ошибочность?

Валентина Майорова

Хорошо отношусь, рада, что мы все дружим. Считаю, что нет плохих религий и наций, есть плохие люди.

Рамиль

Нормально, главное чтобы взаимопонимание было между людьми, разных народов!Вместе когда мы сила

C18H25No(Hbr)

Россия светское государство, пока платишь налоги верь во что хочешь, хоть в макаронного монстра

Александр, Н. Новгород

Вы путаете религию с капитализмом)))

C18H25No(Hbr)

Я про разницу светского и теократического государства, и там и там наличие капитализма не показатель, у нас светское, поэтому во главе угла деньги человека а не его вероисповедание

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом, но родина это святое! 💤

Фёдор Первый

Пусть будут. Раньше же были кружки по интересам. Кто моделировал, кто вышивал, кто танцевал и т.д.

Александр, Н. Новгород

Согласен! 😃👍

Оксана Телегина

У нас в Казахстане тоже многоконфессиональность. Отношусь спокойно, я - человек не религиозный.

Валентина Кузнецова

Да без проблем, просто и Аллах и Будда и Христос это один и тот же Бог, я думаю вы согласны с этим

Александр, Н. Новгород

Это Вам спасибо за ответ!

Ир
Ирина

Я отношусь нормально. Главное, чтобы представители религий к этому тоже относились нормально!)

Сэм

НОРМАЛЬНО !!! А А ВОТ СЕКТАНТОВ С ДЕТСТВА НЕНАВИЖУ !!! НА УКРАИНЕ ВСЕ СЕКТЫ МИРА И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!

Гарик Гарик

Одни вытисняют других так все сейчас живут, вообще я против этого но порядка нет сейчас не где.

Александр, Н. Новгород

Да, порядок нам только снится...

Виктор Ш

И что?
Все они об одном.
Если какие-то конфессии враждуют, то это их лидеры выясняют отношения.

Александр, Н. Новгород

Тоже бывает... 🤷‍♂️

Ви
Виктор

Прекрасно..каждая религия не случайно..и однажды поймут.что это ветви одного древа Единой веры

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами 🙏