Не
Неизвестно

Какую песню выберешь для описания своей жизни

Ответы
Irusya D

Можно лучше стих.(не мною сочиненный):Рассвет приходит к тем,кто видел тьму во всём её убийственном величии...Кто плакал от людского безразличия,но безразличным не был ни к кому......Рассвет приходит к тем,кто верил в Свет!Абсурдно,до последнего.Но-верил!(стих длинный,я сократила)

Максим Гончарук

об описании моей жизни я напиши книгу. со всеми подробностями что со мной происходило.какие мысли лезли в голову как служил .как любил девушек которые со мной встречались!1!в прошлом.как раз думаю об написании.книга будет не одна!1!

Диана Ермолаева

Не помню,как называется...Я много лет пиджак ношу,давно потёрся и не новый.И я зову к себе портного,и перешить пиджак прошу.Я говорю ему шутя,перекроите всё иначе...сулит мне новые удачи,искусство кройки и шитья........

Наташа К

То не горе ,а веселье у меня в глазах,я справляю новоселье на семи ветрах.И бегут куда-то кони ,убегая в ночь и поют со мной цыгане всю ночь.Судьба моя ретивая ,тебе не по плечу ,а я живу красивая ,как я хочу))))))))))))

Ольга Горбунова

В нашей жизни самое прекрасное Не ценою денег покупается.
Даром с неба светит солнце ясное И луна нам даром улыбается.

Припев: Даром,даром Бог дает спасение,
Даром, даром Бог дает прощение.

Нурия Мамлиева

Песня Юрия Антонова "20 лет спустя" была любима... "Куда уходит детство" в исполнении А.Пугачевой люблю, но чтобы описать жизнь, даже не знаю... Разве она уместится в одной песне?

Marishka (_-)

Я просто стала сильней,просто научилась терпеть,складывать слова в строки,читать и петь,так прятаться от суеты,что достает опять,меня трудно найти,но очень легко потерять!

Anna Molly

скорее выберу песню для описания своего состояния на данный момент, нежели песню, описывающую мою жизнь, потому что нет такой песни, которая подойдет.

Антон Антонюк

http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Вера Хлопяникова

ерунда это все)))))) когда к человеку испытываешь чувства, то получаются дети по любви и никакие "первые контакты" нигде и ни в чем не отразятся

Ирина Хомутова

фраза из песни "я не люблю когда наполовину или когда прервали разговор я не люблю когда стреляют в спину я также против выстрела в упор "

Катерина Ермакова

А люди не летают, не летают как птицы
От того, что отрастили большие ягодицы
От того, что не лётная погода
От того, что ползать нынче модна

Галина Акимова

музыку природного явления,то ласковая как солнце,то трепетная как листопад,могу бытьяростный как шторм или рядом пройти ...дождём

Екатерина Стрижевская

"Мы летим, ковыляя во мгле, Мы ползем на последнем крыле. Бак пробит, хвост горит и машина летит На честном слове и на одном крыле..."

Галина Лазнова

эх, жизнь моя-жестянка, да ну ее в болото... живу я как поганка, а мне летать охота)))(это шутка), а вообще-то подумать об этом надо...

На
Наталья

для каждого момента жизни можно найти подходящую песню и они будут все разные,когда то грустная.а когда то веселая.задорная....

Ольга Гребенщикова

сять в любой поезд.Будь ты как ветер и не заботься ты о билете.Листик зелёный зажми ты в ладони.Прошлое больше тебя не догонит..

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ольга Соснина

Не знаю почему ,но первой пришла в голову песня "Стою на полустаночке,в цветастом полушаночке",хотя родилась и живу в городе.

Людмила Лынюк

Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогда, и любят песню деревни и села, и любят песню большие города