Я Юлия

Почему у голливудских режиссеров настолько нездоровая фантазия разрушать землю, истреблять, уничтожать мир и человечество? Где армия всей планеты не может справиться с нечистью и лишь 1 американец всесилен и спасает весь мир?

Ответы
Владимир Восточный

А помните, сколько мултфильмов в СССР было сделано Баба Яга, Бармалей, Водяной, Царица прикрасная, не смияна , Дракон , Кащей Бесмертный , По щучьему велению и много много других Советских МУЛьТФИЛЬМОВ УЖАСОВ ! А вы всё про Галивуд ,а сколько фльмов с темиже персонажами снимали ,как фильм Морозка, золотой ключик, Кривое зеркало , И.Т.Д. и Т.П.🌈💐👯‍♀️🕺

Александр Кишинёв

Потому что для них зелёная бумажка - доллар - дороже всего на свете. Даже дороже человеческой жизни. Их надо (особенно Рокфеллеров, Абрамовичей, Гейтсов, Набиуллиных и прочих поместить на недельку в центр Сахары, Кара-Кум, Гоби вместе с их миллиардами и пусть они там лечатся. Пусть они их там едят, пьют и используют по нужде.

Луис Назарио Лима

голливудское кино уже не то. если не новинка то очередная пародия, или ремейк то резкие звуки, то одни и те же актёры. просто надоело всё. думаю австралийское, европейское, азиатское вполне не хуже зазвездившихся голливуд. особенно когда артисты такие "универсалы" везде и одни и те же - просто жалко время терять.

Евгений Бригг-Снежин

они уроды и больные зомби ...............А там - Где нет искренней, живой веры, там нет ни истинных духовных утешений, ни подлинной радости сердца на пути к Богу... Умствования лишь и заблуждения лихие и мерзкие!? .... Уныние и мрак вместо радости Благодати и о Христе и есть кара за грехи и зло мирское и гнусное!?

Иван Шестаков

Скажу больше,американская нация,до того насмотрелась ужастиков,что посадила во главу управления задумайтесь посадила в президенты это даже не придумаешь президент Великой Америки, Зомби и вся Американская нация просто пылает и радуется и считает что Америка развивается и процветает

Иван Шестаков

какое это утопия

Иван Шестаков

не правда ли Господа великой Нации?

Ир
Ирина*Z

Голливудские фильмы это сегодня что то вроде ванги.
Предсказывают и вещают.
И по их логике мы должны понимать, что только один супермен может спасти всех.
А "так как его у вас нет, то заткнитесь и молитесь и смотрите кино, потому что голливуду нужны сборы.".

Николай Арефьев

Американцы-жто исключительная нация. Сами асе, но если не всё, то большая часть согласилась с этим, а теперь что то хотят. Если хотят от бакса отвязаться, нужно не говорить, а делать, а не поднимать курс выше 100 и делать удивлённые глаза

Владимир Гулинский

Потому что в реале именно англосаксы подобно той нечисти угнетают и опустошают весь мир и любой ценой стремятся перевернуть шкалу ценностей, чтобы все ждали от них добра, а то и спасения. И надо сказать, что у них это получается.

Володя Золотарев

юля и молодое поколение у нас деградируется скоро будит как на западе эта власть делает все што бы люди не навидели друг друга В С С С Р ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ БЫЛО ПРОДУКТЫ ЧИСТЫЕ А СЕЙЧАС ВСЕ ОТРАВЛЕНО

Нафаня Щепкан

Гы) а там нет фильмов, где значимые изменения происходят по воли организованной группы людей, идеологически запрещено)) Ну и эксплуатация инстинкта альфа лидера, просто красиво получается

Анатолий Скорняков

Юлия у американцев уже в крови комерция и еще им с пеленок внушают патриотизм и это все мы видим в ихних фильмах. Но весь Мир знает про это свойство янки и уже всерьез его не воспринимает...

Ол
Ольга*

Они близки к властям, совместный план втирается народу,, чтобы он к сведению принял. Уже и Сбер инопланетян рисует в онлайн банке,, скоро и на небе нарисуют, вопрос времени,, скорого.

Juergen Becker

Люди любят героя. Одного и самого сильного, самого умного, доброго и справедливого. Нет разницы американца или нет. РФ точно так же снимает. По тем же лекалам, только хуже раз в 100.

Романтичная Особа

Видимо, что то больше хотят сказать или показать человечеству. А американец как спаситель, он же может быть и неамериканцем? У них же кого только нет в стране и все - американцы

Карлсон

Ну была б ты режиссером, то снимала бы, как один русский спасает весь мир. А голландский режиссер снимал бы про голландского спасителя планеты. Всяк кулик свое болото хвалит.

Ал Ив

Вахе Гуру !

Отец Мефодий

Как верно подмечено ! Что ни спаситель человечества - то одиночка. Русские этим переболели несколько веков назад . Богатыри и т .д. Это маркер на более древнюю культуру .

Язва Сибирская

Друг мой почему ты так агульно называешь популярных режиссёров нездоровыми это у зрителя есть потребность переживать и пугаться и вот они реализуют это желание

Александр Жданов

у них, у режиссеров, все нормально. Ведь кино это же инструмент для манипулирования. Ведь конечная цель - зарабатывания денег, на страхе, жадности, глупости...

De
Denis

Ну этим они дарят надежду людям, что они смогут. В их фильмах и законы не физические и многое другое. Они просто немного дурные... А на аватарке ваш портрет?😁

Пётр Ермаков

Культ насилия - неотъемлемая черта западной цивилизации, такая же как и вера в сверхчеловека и всё это вместе взятое обеспечивает значительные доходы ....