**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Пути непредсказуемы твои –Джульетта, Эсмеральда и Анжела …Спасёшь от смерти и промоешь раныИ новою надеждой напоишь …С улыбкою ты шла сквозь боль и крепла,Святой осталась, даже согрешив ...Tы - женщина, спасение души,Что оживит и возродит из пепла ...

Ответы
Лена Ульянова

в пламени любви сгораешь ты и востаёшь из пепла ,словно феникс .твои движения легки ,как волны.

Таня Бачуркина

Счастливая у вас дама коли вы так о женщинах красиво

Nadejda Dmitrieva

ух ты. здорово. Приятно.Спасибо