Пётр Йосифович

🖼Долбанули по складам боеприпасов в Брянской и Курской, а вы знали про это и про то ??? 🙂

–2
Ответы
Vladimir Medved

Это все чепуха , не стоящая самого малого внимания. Вот когда по Кремлю бабахнут, или еще лучше по Ново-Огарево... Вот тогда и будет тема для разговора.

Vladimir Medved

Че лыбу горнешь ? Думаешь что ПВО защитит. Обойдем, ударим с космоса.