Elene Chachava

Как вы думаете, стоит ли девушке первым протянуть парню руку примирения?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

примирения ищет мудрый. вот и думайте стоит или нет.можно долго прожить гордой дурой.только толку от этоого мало.почитайте про принцип амортизации в психологии и вам откроется удивительный мир не известный большинству женщин

Elene Chachava

не слышала об этом но уже интересно, спасибо за совет)

Неизвестно Неизвестно

пожалуйста

Alexandr Saf

первым руку примирения может даже кот после кастрации протянуть, главное, чтобы ты осознанно шла на компромисс, это очень мудрое решение, его оценят сполна

Elene Chachava

превосходный ответ, спасибо

Капля Радуги

Если она реально хочет с ним помериться то должна. Парни почему то считают ниже своего достоинства первым сказать прости любимая. Не все конечно,но многие

Евгений Шамраев

Естественно,но только в том случае если виновата она.Будешь постоянно идти на примирение первой-избалуешь.По себе сужу.А так-не знаю

Илья Чуркин

Кто виноват и в чем проблема - вот главные вопросы;))) А "рука примирения" никогда не будет отвергнута адекватным человеком!;)

Elene Chachava

разумный ответ

Vlad Nartov

Думаю стоит, сломайте стереотип, парень оценит (если между ушами есть что-то, кроме нитки, которая их держит =))

Лана Нет

Девушки в наше время и так практически все за парней делают, так почему бы и навстречу первой не пойти))?

Игорь Макеев

Да вполне.особенно если она желает сохранить отношения,ведь девушке проще извиниться нежели парню!

Elene Chachava

а как-же самолюбие?

Alex Deshko

кто умнее тот диалог первым и начнёт ну или завершит отношения всё тем же диалогом(конструктивным)

Алексй Поросков

первый руку протянет тот, кто умнее и великодушнее, при условии что это нужно обоим, конечно.

Де
Денис

Это будет сильный поступок. Но не стоит ждать понимания если тот каму он адресован слабый.

Машуличка Савина

Первый протягивает руку применения ни тот кто виноват, а тот кто дорожит отношениями!

Elene Chachava

да это уж точно 👍

Александр Тихонов

Может и стоит, но знаешь такой жест скорее всего вызовет подозрение, хотя может и нет

Davo Movsisyan

В обеих случиях, я думая можно помочь парням и померится, но не всякий раз конечно 😉

Сергей Юрин

не стоит а нужно - пока ему другая девушка не протянула и руку , и раздвинула ноги.

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу еллен

**
***andrey ***

Оба должны хотеть примирения. Главное сохранить отношения а не разрушить!

Ви
Виктор

Кто-то первым идет на встречу и не совсем важно кто это парень или девушка

Евгений Васильев

Не" первым" а " первой". Без знаний русского языка ни чего не получится.

Elene Chachava

спасибо что поправили))

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста! А первым мирится тот, кто умнее. Помни это!

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста! А первым мирится тот, кто умнее. Помни это!

Elene Chachava

может быть))

Светлый

если она мудрая, то стоит... а если она считает себя умной, то не стоит