Black Mamba

Всё реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз?

Ответы
Светланка Разяпова

странно что, этот вопрос задает, именно женщина)))
но это все таки, как мне кажется, виноват современный ментолитет

Ирина Рура

каждой женщине есть что предложить. настоящий мужчина всегда первым сделает шаг и увидит ладонь в нужном ракурсе

Павел Веретельников

О да! Женщины уже начили даже удивляться и малость побаиваться когда подаешь им руку при выходе из транспорта!

Елена Дикая

время такое, женщины взваливают на себя непосильное бремя и забывают о том, что они хрупкие создания

Владимир

Блин полчаса вспоминал было такое или нет, может правда склероз или в жизни не повезло)

Михаил Кузнецов

Это не беда! Беда в том, что все чаще встречаешь мужиков, подающих руку ладонью вниз.

Татьяна Потапова

это вас расстраивает? или радует? может девушки отвыкли...от таких церемоний...

Са
Сарс

леди - такая редкость... бабусяки нет рядом, которая бы внушила это с детства))))

Заремма Тюрина

Оля, а мужчины, ты уверена, что захотят поцеловать протянутую руку??? Или как?

Та
Татьяна

вот тебе не везет то однако...приезжай к нам ..у нас большинство таких..)))

Мурад Атабаев

Это вы о властном жесте или о почтительном отношении к даме?

Ростислав Бутько

А ВСЁ ЧАЩЕ ЛАДОНЬЮ ВВЕРХ И ЧТО ГОВОРИТ О ЦЕНЕ,О ЦЕНЕ СДЕЛКИ...

Аркадий Холод

Не знаю.,как у вас,а у нас бабы не здороваются рукопожатием..

Kvazimodo **

как ты прав.многие даже выдергивают руку, в момент поцелуя.

Тамара Ельникова

уже не встречаешь мужчину -желающего поцеловать тебе руку

Oz Zo

я всегда так делаю))) Это, кстати, знак покровительства)

Xeva Medova

И МУЖЧИН,ПРОТЯГИВАЮЩИХ ТЕБЕ РУКУ ЛАДОНЬЮ ВВЕРХ! 😛 😄

Откорней Докончиков

есть салоны, специализирующиеся только на этом...

Галина Шуклина

Давно-о-о-о не встречала мужчину, подающего руку

Юля Кушнерук

независимость-главный конек современной леди