Господин Пикус

4:1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа. Как сие понимать?

Ответы
Мирослав Бороздин

она не могла это сказать, потому что ещё не было языка, не было понятия Господа...кстати: я читал, что понятие "Господь" и понятие "Бог" надо различать....

Мирослав Бороздин

фамилия Дэникен очень созвучна с фамилией учёного Деникина....

Господин Пикус

может быть...

Мирослав Бороздин

попробую поискать и посмотреть хотя бы одну из рекомендованных ВАМИ книг...до скорого...

Господин Пикус

всего доброго

Мирослав Бороздин

до свидания...

Серж

потому что каждый человек рождается от Господа.а .

Господин Пикус

То есть, Адам был господом?

Серж

не дурите.в наше время даже.Бог делает тоже работу свою в рождении ребёнка.а мужчина и женшина инструменты в этом созидании.ну и гены человека играют роль

Марина

не заморачивайтесь этой ерундой

Ирина Хаим

Адама ей Бог дал и сына тоже

Табуретыч

По воле божьей.

Господин Пикус

Ах вон оно что...

Риточка

а Аин кто?

Господин Пикус

какой еще Аин?

Риточка

брат Каина вроде

Господин Пикус

Авель... )

Риточка

) простите)

Господин Пикус

ничего..