Брат, что ты на недалёких внимание обращаешь.... у неё интеллект ниже плинтуса, а ты нервы накручиваешь! С праздником тебя! Была бы возможность выпил бы с тобой "наркомовские". Слово даю, после работы непременно выпью!
Это День защитника Отечества. Отечество - намного шире, чем военные действия где-либо. Оно ведь и внутри границ, и внутри города, и внутри семьи. Каждой. С праздником Вас!
Не придумывайте) продавщице в магазине глубоко плевать что вы там отмечаете, а что нет. И уж тем более служили вы или нет.
Да, это ей вообще не интересно. Это вы носитесь с этой армией, а ей все равно)
Может пойти и высказать все ей ?))
Выскажите, если у тебя все так свербит) странно другое, а кто в армии все ваши истерики выслушивал, командир?
А я и не помню Катюш ,меня как однажды прибило то я с тех пор забываю что было три дня назад.
Ну так вам лечиться надо, это ж не нормально
Я это я
А с чего вдруг военных-то? Был День СА и ВМФ, теперь Защитника Отечества. Срочники типа не защитники?
Ну видимо в ее понятиях нет
Да и в военкомате мы на учете вроде до пенсии. Я хоть и запаса, но все-таки старший сержант)
Не надо спорить и идиотами. Вы ж на лающую собаку в ответ не лаете и на четвереньки не становитесь...
Таких как она слава богу мало( единицы можно сказать) ещё раз с праздником!
Все заслуживают. Даже те, кто не служил. Все потенциальные защитники.
это праздник всех. кто носил погоны и проходил в сапогах,
Рома...не слушай всех...и пусть идут лесом...с праздником!!!
Ей бы на сутки в горы или в степь...с пауками и змеями...я уже не говорю про бандюков... ладно, не будем о грустном)) всё нормально 

Почему же ,в лесах мы сохранялись ,и змей даже ели ,а враг он и есть бандюг .Против кого мы тогда сражались .
Поздравляю с праздником! Вы самые настоящие защитники!!!
Уровень прилавка 
С праздником 
Не слушайте никого... С Праздником Вас!!


Не обращайте внимания, бывают и такие)
Вы наверно и ее крокодилом назвали?
Нашёл, кого слушать) С праздником!)
Ну вот, другое дело)
Тут вопрос в другом, а мужики ли те, кто не служил. В России, видимо, нет, потому что у нас мужской праздник это день защитника отечества, хотя во многих других есть просто мужской день без какой-либо дискриминации.
Ну да, есть такой стереотип в России – не служил, значит, не мужик. Хотя тут все спорно. А насчёт отдельного мужского дня - видимо, не считают нудным его вводить .
Зачем вы слушаете такие глупости?
А я без наушников хожу,приходится))
Как радио
, пусть фоном звучит)) С праздником вас 
заслуживаете! с праздником 
Заслуживают. Поздравляем
продавец-дура и точка

