Се
Сергей

Отвечая здесь на вопросы кто то отвечает очень коротко да или нет. Хотелось бы объяснений почему да а почему нет

Ответы
Хелька .

Люди стоят в очереди , либо еще где , где неудобно красочно расписывать

Алекс Венцель

На глупые вопросы отвечаю коротко. на умные более доходчиво...))))))))

Анна

Такие вопросы значит, что предполагают подобные ответы

Аламути

На вопрос "хочешь колбасы?" трудно ответить иначе.

Се
Сергей

Почему вы не хотите колбасы? На диете? Не нравится колбаса в принципе? Вы думаете что там много туалетной бумаги? Или просто не нравится вкус колбасы?

Аламути

Сыт

Се
Сергей

Спасибо за ответ

Аламути

👌

Ирина

Вероятно вопрос предполагает короткий ответ)

Наталья Юсупова

Обещаю исправится и отвечать подробнее😊

Се
Сергей

Спасибо

A.м.

Спросите, может и получите объяснения.

*Анастасия*

От@вопроса@зависит@да@или@нет

Александр Грызлов

Каждый сам решарт

🇷🇺Anna😊

К кто вы такой?

Се
Сергей

В мировом масштабе я никто.

🇷🇺Anna😊

Все люди мыслят по-разному, и говорят , следовательно по-разному. И настроение у людей бывает разное.

Ип
Ип*Анюта*Я

патамушта

X-M@N

🤷‍♂️