Юлия Кореннова

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешники, на правом боку-цари, на левом-мудрые. А кто же вы?

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

Кажется не грешник... Помните Трое В Лодке Не Считаю Собаки... После чтения Большой Медицынской Энциклопедии главный герой выяснил, что единственного заболевания, котого у него нет, это воспаление коленной чашечки...

Дима Петухов

А я вообще не вочто китайское не верю: не в гороскопы, не в календари, не в феншуя их не верю,не в суеверия,не в приметы и мудрецам их тоже не верю.

Nari Mortem

А я видимо мудрый царь по этой логике. Но вообще я не царь, не святой, не грешник и не мудрец. Так просто человек с рядом личных особенностей.

Александр Семенюк

Люблю спать на левом,сплю и на правом,и на спине,а на животе не могу,не удобно почему-то,но что безгрешен сказать не могу)))))))))))))))))))

Андрей Феофанов

Спать лучше для всех на спине. Позвоночник надо выровнять, он за день до 1-2 см. "сплющивается"...

Олег Чернов

я мудрец который хочет стать царем но супруга не разрешает даже стать святым)))))))

Солнечный Ветер

Засыпаю на спине, потом переворачиваюсь на правый бок и просыпаюсь на левом!

Schtefan Hikmatullah

Оказывается в китае столько долбанутых, которых вознесли в ранг"мудрецов"!!!

Андрей Семёнычев

А я ворочаюсь. Не могу определиться... Когда как сплю... Всё от настроения...

Dos

полчаса царь, потом мудрец, чуть позже святой, а просыпаюсь грешником xD

Валера Русинов

Я сплю на правом боку, а работаю машинистом экструдера. Так кто-же я?

Ma
Marriedmooncat

блин мне чо разорваться чтоли))))))))) я всю ночь верчусь как шило)))))))))

Александр Волянский

засыпаю на животе, просыпаюсь на спине, бывает во сне ворочаюсь..)))

Aliverdi Axmedxanov

там ничего не сказано о тех кто спит на голове,на потолке,стоя

Гена Килин

я сплю и наспине и на боку и на животе короче не знаю кто я

Михаил Машков

Исходя из этой мудрости я святой грешник и мудрый царь.

Евгений Классен

Я уже читаю этот вопрос раз четвертый. Или около того.

Михаил Курочкин (Москва)

А если пол ночи на спине, а пол ночи на правом боку?

Евгений Классен

Я, тогда, святой грешник, царствующий и мудрый.))

€•°••futболист•°••$

я все из перечисленного,но чаще сплю на спине