Алена Вишневская

<<<<Лесенка К Солнцу онлайн
Однажды трём мужикам раздали по резиновой бабе каждому. Один только любовался на нее и не лапал. Второй смеялся и подкидывал и ловил ее и если лопал,то случайно. А третий так давил свою бабу,что за 10 минут от нее остались одни лохмотья. Из какой палаты все эти чуваки? И кому аплодировали психиатры? Кто получил за это награды и почести? >>>> Заметили деградация то развивается ? То были дети с шариками , а теперь уже вон чё ))

Ответы
Павел Ельчин

Чёрт его знает. Не любитель резины. А скажите, Алёнушка, почему все молятся на того, кто им жизнь портит. И верят всему, что говорят по гос. тв? И где деградация больше?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пародировала. Это пародия на шарики,а у вас чувства юмора нет что ли?))) У меня еще на пушистую кофту пародия,хотите и на вас сделаю такой же вопрос?

Алена Вишневская

так я же и шуткой переспросила )) или про сарказм не слышали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала. И читаю что вам пишут тоже. Я могу тоже пошутить так же. Хотите?)

Алена Вишневская

ВЫ постебались над шариками а я над резиновыми женщинами , что не так то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все хорошо. Я пишу на ваши вопросы.) С сылкой на вас. Ок.))))

Алена Вишневская

ради бога

Евгений +++

никто не понял. на самом деле, психиатры следят за комментариями.

Лека Лютер

Вы не заметили, что это стёб над шариками?

Олег Плахотин

Точно подмечено,респект

Юрий

😂 👍

Ирина

ПО МОЕМУ ОНИ ВСЕ ПОЛОУМНЫЕ