Виктор

Иметь собственное мнение уже даже здесь, в Великой Спрашивалке страшась, есть Враги! Это же здорово! Меня заблокировали в шахматах Chess.com! Люди, если вы остались, не ссорьтесь! Остальных врагов человечества (капитал и ему масонскому Игу) есть предел постепенный. Он в НАС - Человеков, Людей обычных!!!

–1
Ответы
Анатолий Грачёв

Надо же!.. В шахматах заблокировали!.. Играл на деньги и много жульничал?

Виктор

С Соловьевым бы не спорил, но почему ты на себя облекаешь попону сию?

Анатолий Грачёв

Время такое: вульгарно-материалистическое...

Виктор

Как же твоя тяга к "классицизму"?

Анатолий Грачёв

Выкручиваюсь. Но нельзя совсем забываться: в каком мире живём. Да и в моём квартале в основном - лохи. 7 % интеллигенции на квартал: это много или мало?

Виктор

Не равняй все окружение с компостом, глядишь, кто то и тебя там видит.

Всегда Котов!

ты что-то из своих влажных фантазий вспомнил? сына или дочку?

Виктор

а, если внука, ты, станешь разумней?

..

👎👎👎👎👎

Kорнелия

Да

Виктор

Тем и полнится Жизнь для нас в каждом восходе солнца🌍💥