*людмила*

По чем нынче фунт лиха?

Ответы
Вовчик)

Многие герои сложили свои головы пытаясь показать «почем фунт лиха». Доподлинно известно, что продавец, оглашающий цену на 1 фунт этой субстанции, оказывается в гораздо более выгодном положении, нежели незадачливый покупатель, интересующийся ценой. Факты сделок по купле-продаже этой субстанции в количестве, отличном от 1 фунта, на данный момент, не нашли какого-либо подтверждения, из чего можно сделать вывод о квантовании лиха.
Частенько лихом торгуют из-под полы, в частности, существуют регулярные поставки на черный рынок из Подмостквы, Шиферодвинска и других городов. В каждую 6–ю субботу 6–го месяца на поставщиков лиха устаивают показательную облаву; правоохранительные органы, установленные по всему Годвиллю, гудят на всю округу сбор, герои и героини устремляются в города и начинается чистка — все дружно ищут лихо и начинают его употреблять, во имя радости, счастья и любви во всем в Годвилле. Затем, герои, надышавшись контрабандного лиха, идут на танц–площадки и танцуют как угорелые. Так проходит этот весёлый праздник — праздник поиска лиха.
Так же, на просторах Годвилля существует так называемое "тихое лихо", которое ни в коему случае нельзя будить. Это спящая субстанция, которая после пробуждения заставляет героя надолго замолчать.

Владимир Шведов

На самом деле это весьма субьективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого. Измерение несчастья - это всегда нечто личное, связанное с каждым конкретным субъектом. Поэтому ответов на этот вопрос может быть несколько. Первый из них: лихо стоит столько, сколько человек способен отдать. Второй ответ: лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть.

Третий: а сколько есть? Четвертый: а сколько готов заплатить за него? (очень часто говорят, что лихо привязывается к тем людям, которые обращаются за помощью к темным силам, не желая что-либо делать своими руками. В этом отношении лихо-это обратный удар, последствие магии). Пятый: по тому счету, что предъявит судьба. Вот несколько ответов, которые можно дать любопытствующим. Еще один вариант ответа: заплатишь-узнаешь, который предназначен для чрезмерно интересующихся, которые задают вопрос, на который по сути нет ответа, и они это знают. Как говорится, каждому-свое.

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Ин
Интернет

Фунт лиха измерю весами ошибок,
Дорогами, что завели не туда,
Да памятью злою ехидных улыбок,
Удачей, сквозь пальцы бегущей всегда.

Фунт лиха измерю слезами обиды,
И тем, что осталось рубцом на душе...
А фунт- это сколько?Я взвешу- для вида:
А может- довольно? Узнала уже!

Ма
Мадина

Фунт лиха измерю весами ошибок,
Дорогами, что завели не туда,
Да памятью злою ехидных улыбок,
Удачей, сквозь пальцы бегущей всегда.

Фунт лиха измерю слезами обиды,
И тем, что осталось рубцом на душе...
А фунт- это сколько?Я взвешу- для вида:
А может- довольно? Узнала уже!

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Ольга Кк

Фунт лиха измерю весами ошибок, Дорогами, что завели не туда, Да памятью злою ехидных улыбок, Удачей, сквозь пальцы бегущей всегда. Фунт лиха измерю слезами обиды, И тем, что осталось рубцом на душе...

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Ар
Архип-2

Вот туманное это для меня понятие "фунт лиха" Что-то в нём крестьянское средневековое типа чума, голод, лютый барин, вороги хату пожгли и т.п. Вобщем очень редкий товар для горажан 21 века!

С*
Светусик *********

Узнать почём фунт лиха, не советую, даже не думай! Это значит, попасть в беду, нахлебаться горя, понести убыток, пострадать, погореть и т.д. Недаром говорится, не буди лиха, пока оно спит!!!

Валерий Михайлов

У каждого свои трудности, и каждый борется с ними по-разному. Труднее всего большей части пенсионеров, которые буквально выживают...

Семён Железняк

так как сегодня все дорожает то фунт тоже подорожал.и это хорошо. у людей мало денег. и они небудут лихо покупапть

Ве
Веточка

Если в омут с головой, то бесплатно...Правда в качестве платы, голова будет потом побаливать какое-то время....

Станислав Чикунов

при "дырке" в голове, он яйца выеденного не стоит, а если масло "булькает" в голове, то платить нужно дорого.....

Евгений Лимонтов

Не смотря на то, что вся наша жизнь проходит как в сказке, цена на этот "товар" осталась на том же уровне.

Светлана Шепелёва

Нынче его просто задаром раздают!Посмотрел на зарплату:Господи, половину не деньгами а Лихом выдали

Ар
Архип-2

Людочка, привет!) Это Архип, который робот с черепом в руке. Я за тобой ухаживаю с переменным успехом

Дракон Иль

Это вопрос сложный... По номиналу как килограмм соли съеденой. Но точно без поллитры не рассчитать!

Максим Максимов

Нынче беда такая: "ОДН" - нет воды и подъезда в частном доме, а его в платёжку присылают...