*людмила*

По чем нынче фунт лиха?

Ответы · страница 3
Лилия

А вы его возьмите в руки, да и узнаете! Потом и расскажете цену!

Се
Сергей

все зависит от того, при каких обстоятельствах ты его найдешь

Елена Бояринова

А его бесплатно раздают и не спрашивают: нужен или не нужен....

Николай Веклич

а он как был так и остался цена его не выросла и не упала ..... 😛

Валерий Чичилинский

Платят все тем же: слезами, переживаниями, разочарованиями 😞

Александор Червяков

Да почти даром, только вырони у прилавка кошелек с получкой.

Игорь Косинский

Единственная продукция, которая с ростом инфляции дешевеет

Юрий Монгирдас

курс меняется, но сегодня- три беды одно несчастье- за фнут

Gilbert Nightray

Бабуль, я не знаю....., что такое фунт? в чем оно измеряется???

Lo
Love

бесплатно раздают... и просить не надо... только заикнись...

Вячеслав Тах

..глядя на вас, я бы сказал, что фунт лиха это примерно вы...

Антонина Александровна

а, та ну его, это лихо! надоело. я его больше не преобретаю)

Михаил Лазурит

ОТ 15000...-- СТОЛЬКО ПРОСЯТ ЗА КОТЯТ...- СФИНКСОВ КАКИХ=ТО...)))

Владимирволк

Лю-ю-юд! Устал отвечать, честно..... Фунт лиха - по фунту... 😄

Александр Плотников

РуПь деньгами, два - пинками, остальное мелочью дадут... )

Се
Сергей

бесплатно, по нашей жизни могут и просто так покалечить

Язон Дин-Альт

Зависит от того, сколько ВЫ уже успели " ДРОВ НАЛОМАТЬ"..

Елена Рябцева

не хочу лиха, пусть будет так дорого, чтоб не купилось ))

Олег

а что : у вас в дефиците ? давайте организуем поставки 🙂

Владимир Комельков

1 фунт лиха равен 453.59237 грамм лиха или 1.9967 доллара США!!!