Галина Ясная

Что значит ДОМОЧАДЦЕВ ДЕНЬ,?

Ответы · страница 8
Андрей Копырин

день тех,кто живет в доме.

Галина Ясная

Мясоед называли также Домочадцевым днем.Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — времени, когда в пищу можно употреблять мясо. Кроме религиозных мотивов, это было связано также с тем, что в первые дни января было принято забивать скотину. Следовательно, на столе появлялось мясо — в первую очередь, свинина. Однако это не отменяло еженедельный пост по средам и пятницам. Мясоед называли также Домочадцевым днем. Вся семья собиралась в доме: сообща выполняли работы по хозяйству, вместе садились за стол. Этот день напоминал о том, что семейное согласие — самое дорогое, что может быть у человека. «Когда в семье лад, то и дело спорится, и достаток родится», — говорили люди..

Валерий Жолобов

Это чей-то день варенья...

Галина Ясная

Мясоед называли также Домочадцевым днем.Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — времени, когда в пищу можно употреблять мясо. Кроме религиозных мотивов, это было связано также с тем, что в первые дни января было принято забивать скотину. Следовательно, на столе появлялось мясо — в первую очередь, свинина. Однако это не отменяло еженедельный пост по средам и пятницам. Мясоед называли также Домочадцевым днем. Вся семья собиралась в доме: сообща выполняли работы по хозяйству, вместе садились за стол. Этот день напоминал о том, что семейное согласие — самое дорогое, что может быть у человека. «Когда в семье лад, то и дело спорится, и достаток родится», — говорили люди

Валерий Жолобов

Ну,я выделил одного из домочадцев.

Надиша Камбарова

не знаю, день семьи может

Галина Ясная

Борис Смирнов

даже и не слышал о таком!

Галина Ясная

Этот день напоминал о том, что семейное согласие — самое дорогое, что может быть у человека. «Когда в семье лад, то и дело спорится, и достаток родится», — говорили люд

Галина Ясная

10 января был,сразу за Рождеством. С Весной Вас! 👍

Елена

Выходной когда все дома?

Галина Ясная

Домочадцев день, или Рождественский мясоед. Этот день напоминал о том, что семейное согласие — самое дорогое, что может быть у человека. ... Вся семья собиралась в доме: сообща выполняли работы по хозяйству, вместе садились за стол.

Галина Ясная

Удачи вам во всех делах! 🌹

Shohrat Hudayberdiyev

eto znachit nu ne znayu mozhet vy znayete?:)

Галина Ясная

Shohrat Hudayberdiyev

mmdaa, soasibo za kompliment:)

С.
Сергей ....

День домашнего человека

Галина Ясная

Ад
Адвокат

бомжей приютили на ночь

Ад
Адвокат

и любовницу могу привести при жене

Галина Ясная

Сергей....жизнь бумеранг и ваши действия вернуться к вам.Удачи.

Ад
Адвокат

пусть приведет любовника...комната свободна

Галина Ясная

Зачем же жить вдвоем,если нет чувств,так себя опускать...

Ад
Адвокат

я могу и втроем жить на одной кровати

Gabdulla Bekmansurov

выходной со всей оравой

Галина Ясная

Этот день напоминал о том, что семейное согласие — самое дорогое, что может быть у человека. «Когда в семье лад, то и дело спорится, и достаток родится», — говорили люди 👍

Gabdulla Bekmansurov

и Вас снаступающим 8 марта

Галина Ясная

Спасибо большое,он у меня двойной!

Gabdulla Bekmansurov

тем более эдоровья и удачи

Надежда Коробейникова

значит дома с домашними

Надежда Коробейникова

любите своих домашних они вас любят

Катя Стрюкова

День домового 10 февраля

Галина Ясная

Мясоед называли также Домочадцевым днем.Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — времени, когда в пищу можно употреблять мясо. Кроме религиозных мотивов, это было связано также с тем, что в первые дни января было принято забивать скотину. Следовательно, на столе появлялось мясо — в первую очередь, свинина. Однако это не отменяло еженедельный пост по средам и пятницам. Мясоед называли также Домочадцевым днем. Вся семья собиралась в доме: сообща выполняли работы по хозяйству, вместе садились за стол. Этот день напоминал о том, что семейное согласие — самое дорогое, что может быть у человека. «Когда в семье лад, то и дело спорится, и достаток родится», — говорили люди 10 января........

Михаил Анисимов

Это у них надо спросить)

Галина Ясная

Домочадцев день, или Рождественский мясоед Этот день напоминал о том, что семейное согласие — самое дорогое, что может быть у человека

Katerina Kosarewa

они чадят, а вы дышите!!1

Галина Ясная

Виталий Курков

Рождественский мясоед.

Галина Ясная

Этот день напоминал о том, что семейное согласие — самое дорогое, что может быть у человека. «Когда в семье лад, то и дело спорится, и достаток родится», — говорили люди

Марина Ходеева

наверное сидящих дома?

Галина Ясная

Частушки на 1 апреляhttp://playcast.ru/view/2381944/b1111ae2d7c8e67704ebcfbfb381dcd335180081pl

Борис

Рождественский мясоед

Галина Ясная

Натали Советникова

я думаю праздник семьи

Галина Ясная

Кирилл Никитин

Дома сидят, в этот день

Галина Ясная

Снежана

наверное, вокресенье)?

Галина Ясная

Двое сыновей не приехали с Германии и сестра с Украины.

Галина Ясная

Сестра сейчас нас считает террористами....

Роман Гендельман

войди в ее положение,запугали,она не может выразить свое мнение

Галина Ясная

У нее дочь погибла под бомбежкой в Славянске с сыном,так она обвинила меня в этом,раз я россиянка.

Роман Гендельман

у нее горе,погибли дети,от украинских снарядов

Максим

в первые о таком слышу

Максим

посмотрите на развитую европу .....семью заводят уже ближе к 30 а это не природно и детей рожать не хотят карьера важнее для них вот поэтому новые помолодевшие болезни т.к. грудью не кормят и через 5 месяцев няню нанимают

Галина Ясная

Зачем нам еврокультура,у нас своя она и дай Бог ,чтобы рождались дети ,а не однополые браки усыновляли детей нарушая законы природы...

Максим

дай Бой тут я с вами согласен...

Галина Ясная

Все у нас будет нормально.

Максим

ну хорошо хоть педиков запретили в Рф