Александр Тимошин

кто мы?о чём мы?интерестно поприкаловатся!(для меня) а вот подумайтеи нас так нагнули ,что кроме выживания,нам времени ни на что не остаётся!нет мы думаем ,обсуждаем!нукому это надо?да никому !попиздетьт-да! и быдлом мы были им мы и останемся!нет у нас иной стези!!!!

Ответы
Александр Кабашный

Ну не совсем так, возьмите пример "Дорожный контроль" С начала просто видео в ютубе, а теперь....... и отношение гайцов тоже изменилось. посмотрите ролики двух годичной давности и свежие. прогресс на лицо!

Денис Золотарёв

не согласен, это зависит от себя самого, если человек самодостаточный и сильной воли он в любых условиях останется собой и быдлом не станет!

Лариса Абызова

НУ ЧТО ТЫ ТАК РАЗОШЁЛСЯ ХОЧЕШЬ ВЕСЬ МИР ПЕРЕВЕРНУТЬ?КОМУ ЧТО ДАНО ТОТ ТЕМ И БУДЕТ,НЕ ГОРЯЧИСЬ ГОРЯЧНОСТЬ ВСЕГДА МЕШАЕТ...

Ольга Хабарова

почему нет царя свергли а тут какой то президент вот там за границей их меняют как перчатки

Людмила

согласна..)))не люблю обсуждать то... что чего изменение от нас не зависит...)))

Василина Ходасевич

Пессимизмом прям шмонит. Я останусь при своем мнении.

Виктор Иванов

саш спорить может только дегенерат))))))))

Александр Стешенко

Согласен! Будем умирать, но мэдлэнно.

Натали Дашкевич

Все в точку! У вас ее совсем нету((

Ма
Марс

можно подумать раньше было иначе