Светлана Киямова

Норильск-не Юг!!! Подсказка-всемирно известный каток!!!! Так,где-же я живу?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Легко,Вы живете в Алма-Ата. Был в Вашем городе по путевке,жил в "Житасу" Был и на Медео. Красотища. Пивал пивко в Вашем парке. Мне город очень понравился,правда,давно это было. Даже стихи написал о Вашем городе.

Светлана Киямова

Знаю! И,не солдаты,а курсанты!!!!!Много знаю того,что Вы не знаете!Но........это политика,а на сию тему говорить негоже!!! Не будем-да?

Геннадий Митрофанов

Разумеется не будем. Я к казахскому народу,отношусь с уважением.

Светлана Киямова

Так и вперед!!!! Труба зовет!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Побывал бы еще,да дороговато будет.

Светлана Киямова

Дорого-это уже без юмора!!!!

Алина Ратьева

там ещё ...тёмные ночи? тёмные-тёмные-тёмные...и если что-то потерял там ночью..днём с огнём не сыщешь между прочиммм...нет?))

Светлана Киямова

Нет! Светло,уютно и тепло!!!!

Алина Ратьева

эх! заблудилась я в ночи)) на меня ты не ропщи))

Светлана Киямова

Подсказка-Азия!

Ворон

Странно. А мне в Диксоне кореш говорил что он на юг,в Норильск,поехал. ))))

Светлана Киямова

Смешно!!!

Ворон

Ну так Норильск и вправду южнее. 🙂

Светлана Киямова

Ну,уж!!!!! Лучше гор ,могут быть только горы!!!! Юг-это Азия!!!

Ворон

Таймыр тоже Азия. И тоже есть горы. 😃

Светлана Киямова

Ой!!!! Где Вы??? А,где мы????

Ворон

Где вы не знаю. А я под Новосибом. ))))))))))

Светлана Киямова

Вот-это рядом!!!

Зоя Овсиенко

Для Вас ОЧЕНЬ важно узнать, ГДЕ же Вы живёте?))))) 😀

Светлана Киямова

Нет!!! Я-живу и живу!!! И счастлива жить там,,где живу!!!!!

Лидия Ильичева

Я стараюсь не чесаться, но не всегда получается.

Светлана Киямова

Простите,не поняла!

Лидия Ильичева

Извините, комп что то напутал . Это был ответ на другой вопрос. 😃

Светлана Киямова

Бывает!

Олег Залыгин

Море Азовское,Основали Греки...и где я живу?)))

Олег Залыгин

Ну да..ну да...

Светлана Киямова

Говорят Дед Мороза запретили? А,що нам? Нехай деткам подарки а Вам счастья полный куль!!!!

Олег Залыгин

Даже не поверите!!!И Вам!!!

Светлана Киямова

ОК))))))))))))))))))

Олег Залыгин

Оби))))

Чудочудное Диводивное)))

В Казахстане))) Около прежней столицы)

Светлана Киямова

Иногда и жаль!! Ностальгия-есть тоже! Но,нужно жить в этом мире ,а,порой,выживать,как бы грустно это не звучало!

Чудочудное Диводивное)))

Увы... Ничто не вечно...

Светлана Киямова

Конечно! Не дано нам ничего предугадать!!! Лучше жить в позитиве,а иначе и жить не стоит!!! Хотя-"фиг всем" -выживем!!!!!

Чудочудное Диводивное)))

Это самая правильная позиция: назло врагам, на радость маме)

Светлана Киямова

Ура!!!! Вперед!!!!! И шашки наголо!!!!!!!

Vladimir Veprev

Далеко! На севере красноярского края.

Светлана Киямова

Мы-Алма-Ата!!!!!!

Vladimir Veprev

Да? Привет!

Светлана Киямова

Привет! И у Вас красоты-"Красноярские Столбы"? Или ошиблась?

Vladimir Veprev

Правильно!

Светлана Киямова

Далеко,но хотелось-бы все увидеть!!!!

Pe
Petp

Медео, не иначе... Казахстан, Алматы...

Pe
Petp

Ага. Одна дорога сколько стоит...

Светлана Киямова

Судя ,как доллар прет,то -это "тонна " денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pe
Petp

Э, неее) И была "тонна" баку))) Так что, в баксах цена не меняется.

Светлана Киямова

Зато??? "тоже не не меняется"-только в пересчете чегой-то маловатенько!!!!!

Светлана Киямова

Не поверите! Ленинград-моя мечта!!!Ужас заключается в том,что есть к кому поехать,но...."увы"""-деньги правят мир

Лев Гайнцев

точно не на катке, спать неудобно

Светлана Киямова

Да,ладно!!!! "Склизко"-однако !!! А-Вы "на коньки и на лед"!!!!!

Лев Гайнцев

в постель и баиньки

Светлана Киямова

В коньках? Ну,тогда с Наступающим Новым Годом и с неиссякающим юмором!Удачи!!!!! Все остальное-приложится!!

Лев Гайнцев

надеюсь!

Светлана Киямова

Ок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лев Гайнцев

и вам не хворать

Vladimir Neizvestnii

Норильск- Никель знаю.. каток нет.

Светлана Киямова

Так никель-где? А каток-где? АЗИЯ!!!

Алексей Агафонов

Под Алма-Атой -есть горное Медео.

Анатолий Басанкович

только разговаривали_алмаата!

И Чё

если каток медео казахстан

Светлана Киямова

Сто процентов Вам!!!! Но не факт,что россияне это знают!!!!!

И Чё

почему я то из России

Светлана Киямова

Где именно?

И Чё

разве это имеет значение

Светлана Киямова

Конечно! Ладно!!!! Город?

И Чё

раз так принципиально Питер

Светлана Киямова

Никакого принципа!!! Я-Южная столица Казахстана,Вы -Северная Пальмира России!!! Вот и все!!!

Oleg A.

В Катколямска-на-Иерихоне!

Oleg A.

Конечно, нам, богам, всегда виват. Даже Queen пели про нас - Вы-ы-ы-ы а зэ чемьпьёнз, май фрэээндЪ.

Светлана Киямова

Конечно! Фрэди-он молодец!!! Но....мнение спорное...А,Вам там-на Олимпе не тесно?

Oleg A.

Нет, я здесь один!!!

Светлана Киямова

Да,ну?

Oleg A.

А как же: во всём должно быть единомыслие, порядок, термостойкость.

Дмитрий Красюков

Неужели, вблизи Медео? 😄

Светлана Киямова

Медео вблизи Алма-Аты!!! ВИВАТ111

Дмитрий Красюков

Красиво живёте! Стану пенсионером, постараюсь посетить Ваши места.

Светлана Киямова

Какой красиво? Ездим,когда гости приезжают,а так-все недосуг собственные красоты посмотреть-честно!!!!

Дмитрий Красюков

Вот так всегда! Сапожник без сапог... 😄

Светлана Киямова

Да! А-это у всех!!!!!

Ольга Мерлина

Каток на Медео. В Алма-Ате?

Олег Мгинский

где-то в районе Алма_Аты?

Олег Мгинский

какой я молодец!

Светлана Киямова

Еще и какой!!!! С Наступающим!!! Всех благ!!!!

Борис Кучеренко

это только Вам известно

Борис Кучеренко

взаимно, ХУЛИганка

Светлана Киямова

Завтра отомщу!!!ВСЕ!!!Ё!

Борис Кучеренко

никогда не поверю что Вы такая,Вы ведь добрая Душа

Светлана Киямова

....Говорят-мы бяки-буки....и т.д

Борис Кучеренко

такие же и говорят, ни верь им

Наталия

Может "Медео" Казахстан.

Светлана Киямова

Не может! Да!!

Наталия

Во времена СССР все об этом знали.