Светлана Киямова

Норильск-не Юг!!! Подсказка-всемирно известный каток!!!! Так,где-же я живу?

Ответы · страница 3
Сёма Резинкин

алма-ата

Сёма Резинкин

а что...................много правильных ответов...............?

Сёма Резинкин

ну..............я полит информации когда то слушал...............и знал все республики и даже государства с их столицами......................

Сёма Резинкин

а каток называется медео...............высокогорный...............естественный

Светлана Киямова

На чистейшей горной воде!!!!

Нияз Ибадов

Алма-Ата

Светлана Киямова

Ну и что? Все мы оттуда!!! А я-азиатка,чем и горжусь!!"

Светлана Киямова

Мы-азиаты!!! Азиаты -мы!!!

Юрий Ковтуненко

Алма-Аты

Светлана Киямова

С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

Алма Ата

Светлана Киямова

Очень даже слышно!!!! В 2117 даже Всемирная Универсиада у нас будет!!!

Виктор Шумилов

на Медео

***Kym***

Медео ..

***Kym***

Казахстан конечно ..

***Kym***

Алма Ата ..

Надежда Шкред

Не знаю

Светлана Киямова

Хоть один человечек сказал-..."не знаю,,, ВИВАТ за честность!!!!

Надежда Шкред

А вот знаете, я о нем подумала, а название не вспомнила

Ро
Розочка

Медео..

Светлана Киямова

Устала!!! Я живу в Южной столице Казахстана,а всемирная достопримечательность-это каток "Медео"!!! А город-Алма-Ата!!!!

Светлана Киямова

Конечно! Кто бывал,тот знает! Кто живет,тот любит! Кто не бывал,пусть приедет и увидит!!!! И каток "Медео", и Чимбулак и все-все,что есть красивого,а-главное-наши горы!!!!!

Ро
Розочка

...вот горы ...это красота....мне понравились горы Копен-Даг.....такая синева явная над горами поднимается..

Светлана Киямова

Как написал Высоцкий......" лучше гор могут быть только горы, на которых которых еще не бывал.....""" Удачи всем!!!!

Nikola Mahkov

россия

Светлана Киямова

Фиг вам!!!!! Это Центральная Азия!

Светлана Киямова

Класс!!!! За фиг благодарю и принимаю! Это Алма-Ата!!!! Это каток "Медео" и горнолыжный курорт" Чимбулак"!!!!!

Светлана Киямова

Попробуй-не пожалеешь! Дешевле,чем Щвейцария!!!!!

Светлана Киямова

Ну и ладно! Будем жить и любить-где мы есть!!! Удачи и мира!!!

Николай Ливадний

север!!

Светлана Киямова

Фиг,Вам!!!!! Мы-как-то к этому не готовы пока!!!!

Николай Ливадний

а то почти конкурс объявили... 🙂

Светлана Киямова

Ничего подобного!!! Наступающим!!! Удачу "за хвост" и-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ядолов

Медео?

Ядолов

А кто-ж его не знает! С Советских времён

Светлана Киямова

Слушайте,хватит про Медео! Этот каток весь мир знает! Особенно,все уважаемые конькобежцы!!! Айманочка,ну-не знают и не знают!!! Думают,что мы в степи живем!!!!

Деркач Иван

Медео?

Деркач Иван

Оказывается ещё кое-что знаю...

Светлана Киямова

И,вам не хворать и здравствовать!!!!!!

Сергей Ошурков

Медео.

Светлана Киямова

Город? Неужели такое прекрасное имя(города) не знаете? Вкусное имя!!!!

Миронов Николай

Медео?

Геннадий Сетюков

Медео

Геннадий Сетюков

Онега ,районный центр Архангельской обл.

Светлана Киямова

Я,не случайно спросила! Есть (или был) где-то Архангельск еще? Или ошибаюсь?

Геннадий Сетюков

Архангельск был и есть, и будет один.Есть под Москвой какое то Архангельское

Светлана Киямова

ВИВАТ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! ДОБРА И ДОБРОГО!!!!

Светлана Киямова

Всем!!! ОК)))))))))))))))))))))))))))))))

дмитрий грудка

север

Светлана Киямова

Да,ладно! Средняя Азия и город-Алматы!!!

дмитрий грудка

клас так в азии же жара под 70 градусов всегда

дмитрий грудка

жалья думал вытам купаетесь вморе круглый год

Василий Мельник

медео

Василий Мельник

с наступающим новым годом . всего хорошего.

Светлана Киямова

И,Вам всего самого наилучшего!!!!

Евгений Карпунин

медео

Светлана Киямова

Ну,мордаху посмешнее можно было-бы дать! Нет-мы все выдержим ......"и зной ,и ветер....! Шучу!!!!!

Ал
Александр

МеДэо

Ал
Александр

это у меня рука как то дернулась и вот так получилось тоже симпатично нестал исправлять