Галина Колючая

Российские ученые, деятели культуры и правозащитники отправили президенту страны Владимиру Путину письмо с просьбой поспособствовать введению моратория на смертную казнь в Донецкой народной республике (ДНР). ****Дождемся письмо от них к Байдену, чтобы остановил киевского зеленского и не убивали больше детей Донбасса?

Ответы
Ирина

Они, эти деятели, прежде всего, для себя стараются. чтобы шенгенских виз не лишили ,чтобы в Европу пустили, чтобы недвижимость за рубежом не отобрали. Так же легко подпишут ,когда будут пересекать границу России, отказ от России и что они против российского режима. Чтобы угодить фашистской Гейропе. Я им "не верю" ,как режиссер Станиславский.Я так поняла, что не будет смертной казни, а зря...Тем уродам, которые изощренно издевались над нашими ребятами пленными, даже смертной казни мало .Пройдет время и все ответят за свои грехи: и Байден и Зеленский, и те украинцы, твари, что издеваются уже 9-й год над жителями Донбасса..

Галина Колючая

Вы абсолютно правы! Все эти ( не) правозащитники отрабатывают западные печеньки. Мы знаем,Путин знает и в ЛДНР тоже знают. Кстати, почему они не обратились напрямую,к руководителям ДНР?.Потому,что пришлось бы их признать.

Ирина

Вы в этом тоже правы!

Галина Колючая

Хорошо!

Галина Смирнова

Смешная.Ведь америкосам и их преспешникам все можно,а России нельзя.Все эти "деятели" пусть лучше заботятся о себе и своих родных.Ведь Зеленский уже выступил с прелдожением,чтобы всех русских вернуть назад в Россию.Где будут прятаться от Путина?

Галина Смирнова

Посмотрим,чем всё закончится.

Галина Колючая

Для предателей ничем. Для нациков азовцев все по решению суда. Путин ещё этих не право защитников злушал!?

Галина Смирнова

Путин не вмешивается.

Галина Колючая

Конечно. У ЛДНР есть своё руководство,разберутся.

Валерий

Это не учёные, это дебилы продажные,слишком много иностранных пленных под вышку попадают, начинают суетиться😉,британец вон,что то резко осознал, даже Интернационал ублюдок выучил🤣🤣🤣,ДНР вертел просьбы , и правильно будет делать👆

Галина Колючая

Не интернационал,наш русский Гимн. Спел с чувством и с толком.А эти т.н. не правдолюбы не все ещё свалили с России

Валерий

Ну придёт время свалят, если успеют, сарафанное радио работает как-никак, первые сбежавшие уже плакать начинают,

Галина Колючая

Там,для запада все русские. Не жалуются,без разбора. И кроме проблемы .

Сергей Волков

Думаю, что так широко брать нельзя. Вы сразу всех учёных, деятелей культуры и правозащитников в идиотов и предателей записали))) Таких ушлёпков единицы!!! Если знаете фамилии то прямо и пишите. Родина должна знать своих "хероев"!

Галина Колючая

Не я,так сообщила новостная лента. А вообще там многие артисты и учёные кислых щей.

Сергей Волков

Некоторые из таких деятелей уже хлебнули западной демократии))) А по поводу "новостной ленты" уже не раз сталкивался в интернете с фэйковыми новостями.

Галина Колючая

Знаю! Только в этом случае похоже на правду. Фамилии все те же,периодически сочиняют спец.письма. То в защиту навальных,то против СВО, сейчас вот против казни нацистов.

Сергей Волков

Ну, так что от этих ...... ещё ожидать?

Галина Колючая

Умеют только воду мутить. Знают падлы,что их послания никому не интересны,но сочиняют. Для внешнего читателя.

Сергей Волков

Их письма это отчёт перед западными хозяевами. Шкуры продажные!

Галина Колючая

Вот именно! Кормиться с чего - то надо!

Владимир Смащенко

Театр абсурда!!! Займитесь собой, семьёй, своим образованием! Галина! А эти ИГРИЩА ОСТАВЬТЕ ТЕМ, кто в них играет...

Владимир Смащенко

Вы меня не поняли, Галина. Вы спросили, я ответил

Галина Колючая

Я поняла так,что вы против любого дилетанского обсуждения политики.

Владимир Смащенко

Именно

Галина Колючая

Тогда закругляемся. В любом случае спасибо за общение.

Владимир Смащенко

Взаимно

Борис Толстошеин

Я считаю что казнить эту фашистскую шваль нужно на местах гибели этих ими убитых детей...это будет справедливо!!!

Галина Колючая

Правильно! Так и задумано. Где зверствовпли,там и суд праведный. И Путин ни при чем! Пусть все эти подписанты приезжают в ЛДНР !

Борис Толстошеин

там их и кончат...

Галина Колючая

Они сами туда не поедут..Боятся!

Александр Голубев

Лучше бы они это не Путину написали а руководству ДНР, ЛНР имхо такие вещи должен референдум решать.

Галина Колючая

Это диверсантов и тогда ЛДНР ещё не были признанными республиками.

Александр Голубев

Их судили. Даже если и республики непризнанные законы у них были, они и сейчас не всеми признаны Британцы даже не обращаются за своими.

Галина Колючая

Главное,что их признала Россия.

Александр Голубев

Это на их законы не влияет.

Галина Колючая

Нет сомнения. Они признанные нами,но самостоятельные.

Галина

ПРЕЗИДЕНТ В УКРАИ НЕ НЕ БАЙДЕН . Байден для Украины можно считать по закону никто .

Галина

невольно вспомнишь прошлое 2-50 руб красная цена ..\языковая колбаса 3,20 а сейчас за 800 руб перевалило .

Галина Колючая

Все меняется. Цены тем более.

Галина

растут не по дням ,а по часам .

Галина Колючая

Одни растут,другие немного ниже.

Галина

если только сроки годности поджимают .

Вадим

Российскийе учёные( означенная их часть ) дождутся Найдена президентом России....

Галина Колючая

Кого дождутся?

Вадим

Того же Байдена!

Галина Колючая

А может кого из своих? Управляемого тем же байденом.

Вадим

Не...свой,хоть немного но будет остерегаться и не продаст ВСЕ...

Галина Колючая

Есть такой свой,сидящий,недотравленный лешик. Он все продаст ,ещё и сверху прибавит.

Владимир

Грешно смеяться над убогими и искать логику в их действиях...

Галина Колючая

Над убогими на Руси никогда не смеялись. Их почитали за блаженных. И только убожество не принимается. Эти именно убожество,проплаченное,сами знаете,кем.

Сергей Из Сибири

Да я тоже , чтоб хохлов наказывали по полной программе ...

Галина Колючая

Просто хохлов пожалуй не стоит. Хохло- нациков,да!

Сергей Из Сибири

Ну да ... нациков ...

Галина Колючая

За них так стараются все эти светло мордые либералы.

Татьяна С.

Сволочи это, а не деятели и учёные, предатели и паскуды !

Галина Колючая

Такие они были,есть и останутся. Тем более что очень спорные они деятели и артисты!

Татьяна С.

Они все моральные уроды!

Галина Колючая

Они все такие против России.

Татьяна С.

Они все уже отправлены гейропейскими *ценностями*

Галина Колючая

Кормятся они от гейропейских ценностей.

Татьяна С.

Скотство.

Юрий Ерофеев

Неа, письмо не поможет. Только если нарочным Сарматой.

Алексей Зайлоб

Расстрелять гадов

Галина Колючая

По законному решению суда.

Юрий Ерофеев

Нашего суда.

Юр
Юрий

нет,нашего не надо! у нас 'вышка'отменена...пусть ДНР судит!

Галина Колючая

Юрий,который второй Юрий,вы правы! Пусть в ДНР судят!

Улугбек

Наши "умники" до этого никак не додумаются ещё!!!

Галина Колючая

Все они точно не наши!

Сергей Павлович

Правозащитников надо послать повоевать .

Галина Колючая

Щас! Они против всего,что называется Россией!

Сергей Павлович

Гнать значит.

Галина Колючая

Одни сами выгнались. Других никакой метлой не выметешь. Кому они там нужны!?

Ко
Константин

А сколько Россия убила детей за полгода?

Галина Колючая

Ни! Я- украинка! Чого нэ маетэ вы!

Ко
Константин

Сказала панночка спіткнувшись.

Галина Колючая

Смотрите,я старая украинка. Вы молодое киевское поколение. Вроде Родина одна,а по факту абсолютно разные. Кто из нас двоих более здоровый?

Ко
Константин

Я не из Киева.

Галина Колючая

Киевские,образ собирательный. Я тоже не с Киева,с Черниговщины. Вы,скорее всего ближе к Галиции.

Сергей Л.

А 8 лет убивали людей, почему молчали ?

Галина Колючая

Вот именно! Не просто молчали,поддакивали и продолжают,что это шахтеры сами по себе бахают. С Россией вместе. Удивительно терпимое у нас государство! Чесслово.

Сергей Л.

Нет, это просто слабое государство, ослабленное чередой предателей в высших эшалонах власти!

Галина Колючая

Сейчас уже не слабое. Если Россия пошла так всерьёз своё защищать. А шелуха с девяностых,она постепенно слетает.

Сергей Л.

Жаль что без трибунала...

Галина Колючая

У нас на казнь мораторий. И трибунал тогда,когда в стране военное положение.

Сергей Л.

Очень плохо что не так!

Галина Колючая

Кто его знает.

Тот Ещё Фрукт !

и как Путин может поспособствовать?

Галина Колючая

Вопрос в самую точку. Никак.

Тот Ещё Фрукт !

и зачем применять муки неволи к тем,кто честно заслужил смерть?

Галина Колючая

Все решать суду в ЛДНР!

Геннадий Смоляков

Посылку ещё отправьте Пукину

Владимир Савин

...полагаю ...не дождемся....🤔

Галина Колючая

Даже не стоит предполагать. Кто им платит ,под того и танцуют.

Владимир Савин

..это-то понятно....🤔