Изо_Льда)

А как вы здесь годами сидите? Я была 2 недели в 2016 году. В 2018 в августе 2 недели. Ноябрь, декабрь в том же. В марте этого года недели три. И вот сейчас второй месяц. И у меня уже паника, что я зависимая))))

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Да ерунда ! Люди , бывает , всю жизнь на игле сидят ... И никакой паники ... 😆

A@
Alek @

да сидим как-то... как те мыши, которые кололись, но продолжали жрать кактус..

Roman Maslov

и почему?вас наверно вопросы затягивают на которые вы хотите найти ответы?

Александр Зай

Ну почему же зависимая? Говорят общение не только увлекает, но и обогощает.

Наташенька

Ну и что? )))...я восьмой год здесь...да! Зависимая...ну и что?))🌹🍫🍒

Изо_Льда)

Ужс)))

Наташенька

😂...и не говори!)))...кошмарище)))

Дмитрий Климович

если верить статистике, то в следующий раз появишься в 2020 под новый год!!!

Здравый Знакомый

так ты и есть - зависимая)) считаешь))) а мы счастливы - часов не наблюдаем)))))

Арбузный Ихтиандр

Меня тут три года не было.Тут все барышни так похудели сильно.Что с вами?

Изо_Льда)

А мы знакомы?))

Арбузный Ихтиандр

А не важно...А вам?

Изо_Льда)

Аналогично

Майя Петрова

Так я не зависимая. Иногда меня тут нет по месяцу-два. И сутками не сижу.

Владимир Иванов

Я тоже сижу каждый день:утром когда кофе пью, вечером тоже, по пол часа.

Selli

Я захожу тоже очень редко,и то,потому что на почту приходят письма.

Миша86 Олимов

Да нет это нормально что тут зашла прочитала ответила вышла 😁

Миша86 Олимов

Ну у нас уже три или 4 дня тепло

Изо_Льда)

Женское лето началось))))

Изо_Льда)

Женское))))

Иван Лейнингер

Я три года назад заходил и вот снова ,может я тоже зависим?😊

Миша86 Олимов

Хотя бывает что на 5 минут заглянеш останешься на час🤣

Изо_Льда)

)))

Сергей Тычинский

Здесь больше разнообразия в общении,чем в реальности.)))

Ша
Шальная)

Вау, Вы записываете, или у Вас такая нереальная память?)

Изо_Льда)

Просто в реале события происходили и я сюда сбегала

Изо_Льда)

))

Ильхом Заявитдинов

Это как личный психиатр - где можно делится проблемами

Просто Вишенка

Так и мы не сутками торчим ))) Заглядываем по-маленьку.

Виктор

...главное, что бы торкало. Некоторых - это по судьбе, и не отвратить Молот Малаха)))

Остановите Вите Надо Выйти

Мы такую статистику не ведем, поэтому не паникуем.

Божья Коровка

Всё зависимые вольны выбирать себе зависимость))

Леди Иск

Как то вы по срокам отчитались. Всё хорошо у вас?

Изо_Льда)

С памятью да)