На
Наталья

а вам хочется найти подарочек под елочкой

Ответы
Алексей Лукьяненко

Мне хочется выцепить того мудака, который каждый раз после НГ умудряется затолкать в мусоропровод ёлку, хотя помойка рядом и заталкивания требуют усилий, т.к. приёмник под углом к спускной трубе.

Ин
Инкогнито

я хочу пизды дать коту, когда он начнет там шарахаться.

Николай Степаненко

ещё как... и чтобы подарила Снегурочка...

Ольга Па.

а чем еще кота воспитывать????

Николай Степаненко

любовью и лаской...

Ольга Па.

уменя жила кошечки и очень ей хотелось любви....притащила кота, 12 кг, такой красавчик......так вот, достаю веник, а он бедный драпает так по кухне и неможет под холодильник залезть.....это же как его хозяйка любила веником, что при одном виде он бежал, как будто я пылесос включила

Николай Степаненко

тебе видать понравился этот образ... никак от веника не отделаешься...

Ольга Па.

я просто поняла, что кота можно веником воспитывать))) жалко конечно, а что делать

Ирина Наумова

да, детство в заднице еще осталось!

Татьяна Петлёва

Конечно!!))) И я его там найду!)))

Дина Мери Кей

конечно, в душе мы все же дети

Галина Косилова

Кому же этого не хочется?