Раушания Зайдуллина

согласны с таким высказыванием? Женщина - это огонь в очаге.Это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз. Мать детей......и сладкая сказка в жизни мужчины.......

Ответы · страница 6
Марина Вакуленко

Согласна с высказыванием, но это только в теории, на практике бывает и по другому.

Георгий Абидов

Особенно если таких женщин в твоей жизни две или три...... на сколько сердца хватит.

Валентин Птащенко

не совсем на пример про кухню мы готовим наравне с женой где то я лучше где то она

Ольга Викторовна

Больше всего вдохновляет - сладкая сказка, чтобы читал всю жизнь не зная конца...

Сергей Однорогий

Без сомнения. Хорошая женщина - это находка судьбы и смысл жизни любого мужчины.

Елена

Так то я согласна, но все равно же все от женщины зависит и от того какой мужчина

Asveyg Werewolf

не, не согласна, особенно в той части, где женщина - мать детей. Обычно она отец.

Лола Юг

Да.. Еще не маловажно какую сказку тебе приготовили...и какую роль в ней отвели.

Алексей Селяков

полностью!но на кухне одну камфорочку для мужчины надо оставлять свободной))))

Alma Sholakova

согласна. самое трудное найти такого мужчину который это оценит и захочет......

Игорь Муха

да, только жаль , что в Вашей сказке не нашлось более достойного места мужчине

Клара Шевченко

а когда заболеешь, чтобы рядом был отец детей..сладкая сказка в жизни женщины)

Вадим Козюр

Я не согласен со слабой сказкой, должна быть сильной сказкой в жизни мужчины.

Натия Чаладзе

согласна.афоризмы, красивые фразы- всегда возникают из моментов нашей жизни.

Ольга Павлова

согласна! но надо найти такого чтобы все перечисленное выше подарить одному!

Вячеслав Ирин

Не совсем: я равнодушен к детям. Мне достаточно улыбки и блеска. Ну, ещё кухня.

Oleg Yarovoy

я слышал другое что любовь подобна огню не бросишь палку погаснет...без обид)

Олег Афонин

Насчет сказки есть поговорка как в сказке-а в сказке чем дальше тем страшней

Lyudmila Tom-... Смоленск

Только мало кто ИЗ МУЖЧИН ЦЕНИТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ-СКАЗКУ. Пожалуй в ступе - лучше!!!

Александр Петрович

Как никак точно вы дали характеристику женщине! Именно это и есть _Женщина.