Галина Королькова

Всегда ли пары должны соответствовать внешними данными?

Ответы
Владимир Севастьянов

Гала тут как у кого видел такие скажем разных в паре, а прекрасно все у них и главное друг другом дорожат и стараются лишений раз не расстраивать. тут как повезет.

Галина Королькова

согласна но иногда видишь действительно не пара а живут прекрасно понравились же как то друг другу

Владимир Севастьянов

Вот видишь, как правило женщина там не моделька, но редко бывает и наоборот.

Галина Королькова

у нас в подьезде такая пара есть он очень страшный а она очень симпатичная женщина но живут хорошо она во всем уступает молодец мы удивляемся как она когда то влюбилась в него такие разные

Владимир Севастьянов

Галя да что то такое он ей дает, что другим не по плечу .

Галина Королькова

вот уж не знаю может и так

Проехали

Чем пары связаны с внешними данными? Пар, вообще-то, имеет свои физико-технические параметры и его внешний вид зависит от его температуры перегрева.

Галина Королькова

не умничайте никому это не надо

Проехали

Тогда конкретно- что вы имеете в виду под внешними данными пары? Общий плащ или выражение лица, или прическу?

Галина Королькова

что то все все понимают а разжевывать надо лично для вас не хочу нет время

Галина Королькова

но учить не собираюсь меня прекрасно понимают и есть общение а вы критикуйте все

Проехали

Я не критикан и никогда им не был. Мне интересна сама формулировка постановки вопроса.

Галина Королькова

вот что есть то и есть все

Василий Левтеров

Лучше конечно ДА,но не всегда это в жизни,что зачастую вызывает улыбку,у других насмешку,а у тебя зачастую разочарование.

Галина Королькова

у меня нет мне какое дело люди нашли друг друга но есть такие что да ка бы и говорят

Василий Левтеров

Нужно быть независимым от чужого мнения.

Серж

Пары должны уметь вместе собирать яблоки, груши и персики! Остальное все неважно

Серж

и еще они должны гулять взявшись за руки по ночному городу и им должно быть плевать на все что происходит вокруг!

Серж

Мы вот так с любимой женщиной и делаем))

Галина Королькова

молодцы!!! это здорово🌺 🙋‍♀️

Серж

спасибо Галиночка! 🌺 😊

Галина Королькова

Вам счастья на долгую жизнь 🌺

Серж

спасибо дорогая! 😘

Сергей Романов

сначала душевные потом психологические, потом физические.А социум подождет.

Алекс

само собой=с годами ещё сильнее похожи-но исключения всегда есть.

Галина Королькова

да бывают конечно но не всегда

Николай Богомазов

Хорошие семьи где со временем супруши похожи внешне становятся

Артем Шепелев

нет они должны быть единомышленниками дополняющими друг друга

Галина Королькова

это да но вот все равно выбирают сразу по внешним данным а уж потом когда разберуться могут и расстаться

Артем Шепелев

не все такие вы же знаете особенно нынешнее поколение снова идет на путь правильный

Артем Шепелев

всех благ вам 🙏 🙏

Галина Королькова

вам тоже🙋‍♀️

]~
]~[∆¢Tя

А кто сказал что кто то кому то в принципе что то должен

Галина Королькова

проехали никто никому не должен

Майя Петрова

Нет, главное - одинаковые взгляды на жизнь

Andrey Burinov

смотря что понимать под соответствовать

Галина Королькова

мы говорим о внешних данных

Nikolai Tabaranu

лучше когда внутренним..

Галина Дембковская

а тут уж как получится...

Александр Луньков

Нет, не должнв. Никому )

Галина Королькова

это хорошо но многие выбирают чтоб соответствовала

Александр Луньков

Я выбирал исключительно по саоему вкусу )

Акрам Кучумов

только в общем кругу...

Улугбек

Точно как сапоги...

Галина Королькова

хорошее сравнение спасибо!!!

Улугбек

🤷‍♂️ 😆

Аркадий

Что это значит?

Аркадий

Ну, если взять скажем резьбовую пару, то необходимо соответствие диаметра и шага резьбы.

Аркадий

Что возьмете?

Галина Королькова

резьбовую пару что как вы сказали так и делаем

Аркадий

Ну и хорошо.

Вл
Владимир

А это их дело.

Сергей Иноземцев

Желательно.

Ди
Димитрий

Почему ?

Галина Королькова

многие себе ищут пару по внешним признакам

Ди
Димитрий

Ну да есть такое , но бывают и антиподы