Лариса

По телеку жуликов показывают. Чем я хуже?

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Лариса

То-то я смотрю ,чего я такая хорошая....

Владимир ***

. Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох.
А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Татьяна Рогачёва

ЖУЛИК. жулика, м. (разг.). 1. Вор, занимающийся мелкими кражами. 2. Плутоватый Человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману.Вы к каким примкнете?

Раиса Казачкова

лучше на тебя сразу обратят внимание за украденный рубль а на них нет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да зачем мне это шоу по телику , я ведь не жулик и врать не люблю .

Владимир Щербина

В рейтинге дело. Подумайте, где, кому и как можно ещё нагадить.

Прошлое

А Вам что мешает засветиться? Хоть в криминальной хронике

Сергей Босов

Не плохо,есть самооценка!Значит не совсем пропащая душа!

Олег Елфимов

Какие проблемы? Сходи в прокуратуру,может и тебя увидим.

Лариса

Ходила... Нет у них на меня ничего...

Олег Елфимов

Хоть одним человеком больше.

Ёптыть

лица на аве не видно, могла бы и не одеваться 😄

Ма
Маргара

сделай пластику- станешь тоже походить на них

О*
Ольга *****

выстави ролик про себя на ютубе...посмотрят....

Евгений Пугачёв

ответный вопрос: вы считаете себя жуликом?

Лариса

НЕТ. Но чтобы показали по телеку - стану жуликом.

Евгений Пугачёв

желаю успехов в этом нелёгком деле!))

Лариса

Почему нелёгком. У меня банк из окна видать. Я их расписание уже наизусть знаю....))))

Евгений Пугачёв

От знания расписания, вы же не станете жуликом. Да и только ради славы, не стоит жуликом становиться. Вот, если денег не хватает, тогда можно, только осторожно 😉

Юрий Цибельман

Там еще депутатов показывают. Вот кто хуже

Елена Гречкина

Идите в любовницы Сердюка, точно покажут!

Елена Гречкина

Вор-сердюк, бывший министр Обороны!

Лариса

Ну я этим не интересуюсь. Телека у меня нет,вообще-то. Выкинула.

Лариса

Живу,бедняжка,и не в курсе где кто кого убил,изнасиловал,ограбил,удушил...)))))))

Рамиль Нуриев

а вы кого нибудь захватите и тоже покажут

Лариса

Пойду колготки куплю. Банк напротив.

Лариса

Не,я хитрая...Мне оружие ни к чему...

Рамиль Нуриев

матом пойдете и за не цезуру на 14 суток

Valeriy Derbenev

жулик он и есть жулик там лутче хуже нету.

Евгения Герасимова

Да ничем. Угоните машину, и Вас покажут))))

Ан
Ангел

ты-лучше,а лучшее в рекламе не нуждается.

Ал
Александр

ахахах, а вы попроситесь, вдруг прокатит