Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как вы относитесь к карате? Это раскрученное, брендированное, стилизованное явление...но вот когда смотришь видео соревнований...такая "фигня"...ни особой зрелищности ни рациональности ни практичности...согласны?)) 😃
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр

Ну не всё так печально - некоторые направления вполне могут быть полезны в реальной схватке, но все они уступают банальной уличной драке..Вот рукопашка Кадочникова - это да...

Грета

потому шо оба мастера. а вертушки крутят просто для показухи. там жеж нужно правильно и вовремя блоки поставить. нет никакой зрелищности

Любаша

Карате превратили в некое искусство, но не боевое.

Июнька

у меня парень знакомый рукопашкой со школы занимается... всю голову перетряс не раз. уже болит даже без боёв.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о привет блондинка)

Июнька

о привет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как поживаете с Рэмиком?))

Июнька

отлично

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодцы!

Мурмурчик

лучше нету каратэ чем в кармане 2 ТТ)))))

Юр
Юрил

Винс ...Тогда смотри типа капуэйро.....А если наскучит то типа крав мага ...Это гораздо реальней и практичней

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если смотреть то тогда уж - смешанные)

Юр
Юрил

Хрень.....

Константин

В качестве фитнеса пойдет. Но реально и карате разное.

Зинъ Черн

Да и борьба тоже не зрелищна, особенно греко-римская

Karkun

смотреть, видеть и применять разные вещи)))

Майя Петрова

Почему-то так, тоже это заметила

Саида (Samarkand)

ты не туда смотришь

Ник 137

Не надо путать голливудскую акробатику с искусством боя.....