Лю
Людмила

А ВООБЩЕ Я ХОЧУ ОКУНЬКА СВЕЖЕПОДЖАРЕНОГО

Ответы
Buyun Black

Сам очень люблю приготовленную на собственном соку!А ваще,милости просим к нам на Колыму!,здеся этой рыбёшки "пруд пруди"!

Лю
Людмила

НЕТ. ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ. А СЛЮНЬКИ ПОТЕКЛИ. КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ

Buyun Black

как тока через недельку станет лёд,пойду укатывать для тебя и факсом пошлю!,только очень жди...

Лю
Людмила

ФАКСОМ НЕ ИНТЕРЕСНО. А ОКУНЬКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. ПОЛОСАТЕНЬКИЕ

Buyun Black

А що,у вас таких нэма што ли?

Лю
Людмила

НУ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ- КОГДА Я ЛОВИЛА В СОВЕЙ РЕЧКЕ-ВАНЮЧКЕ - ТО ПОПАДАЛИСЬ МАЛЕНИКИЕ - КОТУ НА ОДИН РАЗ УКУСИТЬ