Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Назовите имена всех крокодилов из "Крокодила Гены"

Ответы
Людмила Антонова

В роще пел соловушка там вдали
Песенку о счастье и о любви.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.

Губы твои алые, брови дугой,
Век бы целовала бы, милый, дорогой.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.

В рощу заманила бы я тебя,
И заворожила бы сидя у огня.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.

В роще пел соловушка там вдали
Песенку о счастье и о любви.
С чарами ты справился
И ушел к другой,
Ты мне и не нравился,
Крокодил такой.

Андрей Литвин

кто такие ???

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Татьяна Меренюк

Как-то всегда вижу одного гену крокодила... видать смотрю его только трезвая!!!))) когда посмотрю пьяная... то напишу сколько их там было!... но видать чебурашка забереминел и много крокодильчиков родил!))))

В мультике на секунду мелькает второй крокодил; в книге он - полноценный персонаж, сменщик Гены по зоопарку, вредный крокодил Валера.

М*
Маша *

,,,,,,,,,,,,,,,,,,шшшшшавыощщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

крокодил Борис Антонович Бздонский, крокодил Игорь Иммануилович Штопсель, крокодил Роман Маргаритович Цацаев и крокодил Аристарх Крокодилович Удод

Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Татьяна Сташевская

Не смотря не нешто улыбаться, идти на высоких каблуках с гордо поднятой головой и пусть завистники умрут от зависти

При чем здесь старые галоши, при чем здесь сахарный завод?

Татьяна Сташевская

Извините этот комментарий не Вам . комп зависает

Ну я так и подумал, но не мог не написать любимую поговорку... )))

Татьяна Сташевская

Мне кажется там был только крокодил Гена

))) Там еще Валера есть, сменщик по зоопарку

Ир
Ирина

Гена Крокодил, Крокодил Гена, Крокодильный Гена, Генин Крокодил и так до бесконечности, главное фантазию включить

Лариса Ларуша

😉 не знаю..там разве кого-то еще как-то называли..может ......Тотоша..с Кокошей..но они вроде из другой оперы.... 😁

Бану Даутова

Вова Геннадич, Потап Геннадич, Фома Геннадич, Серега Геннадич и много других, вылупившихся от Чебурашки и Гены.

Бану Даутова

Антонида Козей

Крокодила зовут по имени после того,как он женится,а до этого он живет без имени.Жена его не Шапокляк,а он-Гена

Надежда Генералова

Не помню.Так давно смотрела.А сейчас показавают такииие мультфильмы,что не смотрю,хотя детям нравится.

Тамара Голеусова

Мистер Крок и мистер Дилли крокодила раз дразнили. Мистер Крок удрал, а Дилли, он остался в крокодиле

Владимир (Деревня Москва)

озавучивал василий ливанов, пел кто-то другой. Еще был шведский мультик, там тоже кто-то озвучивал

Неть же - там есть еще беззвучный крокодил, а в книге у него есть имя - Валера

Владимир (Деревня Москва)

а , это который сменщик Гены))))), я подумал про мультик, а не про книгу Успеского)))

Игорь Клубков

В этих мультфильмах по именам называли только крокодила Гену, Чебурашку, Шапокляк и туриста Петю.

Правильно, - но там мелькает на 2 секунды 2-й крокодил, в начале первого мультика. Имя и полноценный характер у него есть только в книге: это сменщик Валеры по зоопарку, крокодил Валера

Игорь Клубков

Книгу не читал, поэтому не знаю таких вещей. А мультфильмы помню хорошо.

Alenochka Vikulova

А их там много было? Крокодил один Гена. И мультик называется "Чебурашка", а не Крокодил Гена

У него сменщик был в зоопарке, Валера...

Alenochka Vikulova

А ну да. Надо бы мультик пересмотреть)))

Сергей Богатов

Сегодня про крокодила Федю читал,как на него упала 120-килограммовая бухгалтер.Федя в шоке.

Владимир Маркин

Алеша, Евлампий, Михаил Александрович....так кто еще.....Леонид, Акакий и Роберт....вроде все

Там их два - Гена, и его сменщик Валера

Владимир Маркин

Ты походу не все серии смотрел...