Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как вы считаете, допустимо ли общаться с противоположным полом в сети, будучи в отношениях? Просто общение, без намеков на интим.

Ответы
Al
Alexc

А не в сети ? Может вообще всех семейных/в отношениях - в сундук под замок ? А ещё лучше - лоботомию чтоб и подумать не могли😁
Это к тому что допустимость чего-либо каждый определяет для себя сам лично , и хреново если некто другой пытается вам устанавливать границы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так это вы ответьте тем, кто против.

Al
Alexc

если кто против - пусть не общается и вообще вырубит свой комп. если кому некто другой диктует - так пусть задумается какого милого он делает рядом с таким человеком. ну а тем кто по своей натуре послушные рабы - толку что объяснять ?

Анна

Вполне допустимо. Если это просто дружеское общение. У меня, например, в жизни преобладают друзья мужского пола. Муж поначалу максимально ограничивал общение, т.к. для него это неприемлемо, но в конце концов убедился, что поводов для беспокойства у него нет

Лев Макаров

Мой печальный опыт показывает, что "просто общение" очень недолговечно и быстро лопается, как мыльный пузырь. Мне кажется, те, кто здесь общаются, всё же преследуют какую-то цель, а не просто чешут языком, ведь это же только потеря времени... 🙂💐🍰

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Никто не говорит про общение на века

Лев Макаров

Как знаете, я не любитель споров...

Сергей Григорьев

считаю допустимо. Мы люди не можем не общаться. Тут я не вижу разницы например общаешься ты с противоположным полом или с своим. Это необходимо хотя бы для того, чтобы развиваться, а не запираться в своём мирке укрывшись от всех в панцире.

Светлана Агламазова

Вот уже 49 лет живу..и до сих пор не врубилась- что это за тиктокерская ху@ня- отношения? Это когда вы шаурму под слащавые песни жрете.или когда тебе не подарили айфон- и ты в подушку все сопли сливаешь из за нее@ ической обиды? Растолкуй.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тебе 49 лет и ты можешь позволить себе только шаурму под слащавые песни и никто тебе не дарит айфоны, у тебя хронический насморк и ты обиженка, Злющая баба. Растолковала.

Светлана Агламазова

Спасибо.вполне доступно.а главное смешно.

Сергей К.

допустимо ... и общение на любые темы человека духовно сделает богаче ... ревность - это болезнь ... вот представь у дамы проблема в интимном плане а она не может этим поделиться или спросить совет ... а тут безликий интернет ...

Сергей К.

Я таким был в молодости ... любили с женой вечеринки компании

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, ни таким. Я не люблю компании и вечеринки.

Сергей К.

А одиночество стал уважать только после 55 лет ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я с лет 26

Сергей К.

Я женился в 22 года ... работал дочку растил жену любил ... СССР был на дворе ...жизнь была отличная без забот и проблем ...

Алекс Венцель

Конечно допустимо, но смотря на какие темы. Если о жизни то да, а если флирт, то на ваше усмотрение...Каждой женщине иногда хочется иногда почувствовать что она всё ещё востребована...))))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Алекс Венцель

За что?))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

За ответ хороший

Алекс Венцель

Как думаю, так и отвечаю... Вы читали мои рассказы? Там есть ответы на многие темы.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне кажется, что несколько читала

Алекс Венцель

Там появились и новые...))))))

Владимир Павлов

Ну а почему нет?....когда женатым был в гостях были только её подружки....а она препод на фортепьяно, я после ВДВ тоже 15 лет музыкантом.....ну всем было интересно....)

Александр Макаров

Это вопрос к свой второй половинке
Если в отнашениях есть доверия то пожалуй никаких проблем, но почему бы не уделить больше времени свей второй половине?

Александр Макаров

Давайте ка разберемся
Я написал что у меня нет
Далее вопрос "И на этом сайте ни у кого нет вторых половинок?" Не уж то я могу ответить за всех?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы из диалога выходите. Вы против такого общения, если есть вторая половинка. Вот я и спросила:" В интернете общаются те, у кого нет половинок?"

Александр Макаров

Могу судить только по себе, у меня так. А когда было с кем общаться в живую не было даже мысли тратить время здесь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот теперь понятно

Александр Макаров

Рад что мы пришли к согласию)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так.. хм.. сказал бы ничего такого. Но был бы в отношениях ревновал бы..так что тут трудно что - то утвердительно ответить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так вот именно: к чему ревновать?

Василий Гадалов

да если вам не хватает общения в отношениях а собственно на хрена тогда такие отношения если не интересно общаться

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Общение на одном человеке не заканчивается.

Василий Гадалов

ну не знаю наверное у нас разные понятия об общении может Вам и виднее

Василий Сычёв

Это уже на усмотрение каждого .. А что Вы подразумеваете под словом "отношения " Это буду в семейных отношениях ?

Василий Сычёв

Вам проще .. Может быть попадался Вам на глаза вопрос подобный Вашему... Ну примерно из той же сферы " Как Вы считаете виртуальные отношения это измена ?"

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Попадался. Отношения? У меня нет никаких отношений в сети. Звучит для меня смешно. У меня есть парень, который сначала очень ревниво относился к общению (на этом же сайте, где вопрос-ответ, возможно не ольшая беседа). Однако я свои права отстаиваю

Василий Сычёв

Я не говорил что это вопрос о Вас или для Вас . Нет ..Но если у Вас есть парень . И я надеюсь что отношения у Вас серьёзные , то рано или поздно вопрос этот коснётся и Вас .. Я женат .. Моя супруга ярый апологет (то есть противник) всяческих общений семейных людей в соцсетях..В спорах со мной одна приводит довольно таки убедительные доводы в пользу своей точки зрения , " Женатым и замужним в соц сетях делать нечего .. Лучше бы было если бы время которое они потратили на соц сети и " общению" с виртуальными собеседниками они уделили своим семьям и детям ."

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тем не менее, вы здесь и общаетесь. Лично меня - не каснется.

Василий Сычёв

Да .. Тем не менее ..я здесь ..и я общаюсь ..

Селезнёва)

А допустимо смотреть на мужчин ,когда идешь по улице....или случайно касаться их в транспорте,будучи замужем?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему вы мне задаете этот вопрос?

Селезнёва)

Может Вы знаете?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странная вы

Селезнёва)

А Вы нет;))...баланс

Виталий Рогов

Возможность общения - самое ценное что дала Природа всему живому. Какие ограничения, если без интима?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ограничения?

Виталий Рогов

Без ограничений

Николай Кочубей

Так ведь здесь почти все именно этим и занимаются! Никто ведь не предлагает потрахаться между строк!

Елена

Допустимо, Вы же в автобусе или метро, или магазине общаетесь, если нужно с противоположным полом .

Бахром_С

Я тут общаюсь со многими представительницами женского пола и никаких намеков на интим. ДОПУСТИМО!

Сан Саныч

А в чем проблема простого общения? Я не понимаю при каких обстоятельствах это было бы не коренным

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где я говорю, что есть проблема?

Дмитрий Баранов

общаться можно, только в Инете надо меньше сидеть, ну 3-4 часа в день в соц. сетях будет достаточно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пфф, в соцсетях? Я меньше нахожусь

Дмитрий Баранов

понятно

Ал
Александр

Это так же, как и с коллегами по работе, если в отношениях, то теперь вообще ни с кем не общаться?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не против

Ал
Александр

Понятно, ты же здесь общаешься

Ал
Александр

Ты считаешь, что допустимо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно

Ал
Александр

Молодец!