Тссс...

Что для вас интереснее предвкушение или сам процесс?))

Ответы
Александр Суворов

вопрос довольно интересный и риторический. а ответы на него могут довольно разные и противоречивые, ну например, задайте его юнцу перед его первой близостью с девушкой и смертнику приговорённому к электрическому стулу за пять минут до ,,процесса,, 😍 😩

Тссс...

Да вы правы от собеседника и зависит ответ...но я то спрашиваю у вас

Александр Суворов

опять же, если спрашиваете меня, всё зависит от природы процесса. с детства недолюбливаю зубных врачей. так что и ,,предвкушение,, , да и сам ,,процесс,, воспринимаются однозначно (хотя зубы сейчас стали лечить настолько безболезненно, что всё это уже ушло в разряд детских фобий). или другой аспект - встреча мужчины с женщиной, - здесь распределение удовольствий как от ожидания процесса, так и от процесса как такового непосредственно, весьма неоднозначно. смотря чего мужчина ждёт от этого в первую очередь и что, в принципе, ему нужно от этой женщины, и самое главное, наверное, насколько эта женщина важна и дорога для него, или просто - мимолетное приключение. мы все - такие разные...

Константин Стемковский

Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.))

Эдуард Доронин

Предвкушение не должно быть слишком длительным, а то на процесс не останется ни времени, ни сил))))

Эдуард Доронин

Увы. Все должно быть пропорционально.)))

Эдуард Доронин

Совершенно верно. Очень точное слово. Да и ещё послевкусие. Послевкусие должно быть таким, что бы процесс хотелось неоднократно повторить)))

Тссс...

Именно так...вопросик про него у меня тоже был))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у казахов есть такая пословица: подготовка к празднику лучше самого праздника.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

потому для меня лучше предвкушение, чем сам процесс.

Алик

Предвкушение процесса не менее будоражит , процесс сам от этого только куражит

Музыкальный Кот 🐈

Иногда предвкушение интересней, чем сам процесс. Сюда можно отнести ДР и НГ.

Тссс...

Вот только не надо про праздники

Музыкальный Кот 🐈

Мммм.... ну тогда процесс))))

Ал
Александр

Все равно предвкушение,Правда без процесса не интересно будет!

Сергей Максимук

Вот это иногда и не понятно. Всё-таки охота интереснее чем сам трофей.

Сергей Максимук

Так мы с вами хлебаем из одного котелка.

Mike Corvinus

практика показывает - прелюдия интереснее 😜

Тссс...

Нет дружочек...прелюдия это уже начало действия

Mike Corvinus

но не сам процесс..так что...))

Mike Corvinus

начало действие-не есть процесс))

Mike Corvinus

Ну вот смотри, садишься ты за руль, трогаешься-начало действия, едешь - процесс)

В9
Влад 999

ты наверное любишь ролики на вроде "ожидание-реальность"?))

В9
Влад 999

ну вообчет от процесса зависит)

Алекс ?

😝 Нам не важна рыба,нам важен сам - процесс!

Глоупен Тырл

А чё хорошего, если предвкусить, а процесса не последует?

Глоупен Тырл

Ага... сегодня обломится, а завтра отломится?

Вл
Влад

Процесс) но от предвкушения тоже получаю удовольствие)))

Вл
Влад

А для вас?)

Сергей Антипин

даже не знаю, предвкушение, наверное, чуть интереснее

Тссс...

для тебя конечно предвкушение

Сергей Антипин

ну, представляешь, лететь куда -нибудь недели на две-пролетит не заметишь, там такая круговерть, а заранее 2 месяца будешь ждать-такая истома

Сергей Антипин

или идешь к кому нибудь на встречу-ну что там, вечерок, пролетит в объятьях быстро, а дня за 2 ждёшь, приятненько

Мария Луговая

Предвкушение это классно, а процесс это вообще отрыв

Мария Луговая

Ну ещё смотря что вы имеете ввиду! 😉

Мария Луговая

А вы когда в последний раз уходили в отрыв?

Nikolay Potashov

говорят предчувствие любви сильнее самой любви.

Тссс...

Глупость то какая...никогда не знаешь когда она нагрянет

Nikolay Potashov

ну это если с первого взгляда, то не знаешь. а так к этому как то походишь подходишь, и вошёл. вообще то в моём ответе подразумевалось предчувствия сек са.

Тссс...

Называй вещи своими именами

Nikolay Potashov

я надеялся что ты догадаешься, извини . в следующий раз буду конкретно разжовывать)))

Alexey,D

Предвкушение интересно,но процесс-великолепней

Владимир Коваль

Не так сладостен праздник как его ожидание

Владимир Коваль

А то мало ли каким праздник получится)

Михаил Секо

Само предвкушение, намного ярче финала))))))

Михаил Секо

До восьмой марты дотянешь?

Ви
Виктор

Предвкушение хорошо но процесс лучше!))

Ви
Виктор

Думаю с этим согласится большинство!

Ви
Виктор

И женщины тоже....Не встречал таких женщин которые согласны только на предвкушения...Процесс он и в Африке процесс)))

Сергей Богатов

Что касаемо Нового года-предвкушение.

Сергей Богатов

А я люблю с детства.Каждый новый год,вернее после мы печатали фотографии.

Тссс...

))) у меня плохие во поминания об этом празднике

Сергей Богатов

Конечно,не просто так люди не любят какие-то события.Видимо,ассоциация с чем-то отрицательным.

Сергей Богатов

Тогда поздравляю с наступающим 8 марта! 🌹