Dilshod'$

Не давно президент Путин подписал указ о частичным мобилизации Российских граждан на военную службу в связи с обострение обстоновке в Украине. Теперь вопрос! А детям мажора РФ, это тоже касается? Ваше мнение.

–3
Ответы
Со
Сором

Мобилизовали внука Пугачёвой. Это всё на что хватило кремлёвских старцев. В Украине сейчас воюют все - депутаты парламента, футболисты, танцоры, певцы, поэты, солдаты, полицейские, учителя, повара, медики, агрономы, женщины, мужчины, подростки, пожилые, цыгане, евреи, чеченцы, арабы, русские, украинцы, азербайджане, казахи, беларусы, грузины, бурят(неожиданно, с 2014), иностранные добровольцы - вся страна и весь мир объединились в едином светлом порыве. Русня посылает в Украину умирать отбросы своего общества.

Ал
Александр

Ещё и инвалидов посылают умирать

Со
Сором

Ну это уже естественный отбор

Ал
Александр

впрочем неудивительно, они там все дураки

Ергалиев Жомарт

Сосед наш дед в ВОВ попал в плен, оттуда группой бежали их поймали французы он воевали в легионе, после войны сидели в лагере СССР, а после распада Франция нашла и платит пенсию где-то 350 евро, но СССР их не считает ветеранами ВОВ, они ветераны французской армии...

Ланочка

Не очень то и много платит кстати

Ал
Александр

У кого нет денег на бронежилеты не берут. Подорожали спрос повысился Каска хорошая 45.000 бронежилет 100.000. Мы с другом хотели зашабаевать не взяли без экипировки. Военкоматы забиты желающими. Не каждому по карману заработная работа! Капитализм трясь ему в рёбра.

Принцесска

ну вообще чисто мое мнение, что парни не должны гибнуть на войне, они не виноваты, в том, что происходит там) Моя семья не мажоров, но у нас двое не явились по повестке) и все хорошо, нет штрафов, и никто не ищет

Nikas Juozaitis

Нет, не касается. На то они и мажоры. Ни один чиновник или депутат не послал своего сына в Украину, хотя все они кричат с трибун о патриотизме. Своя рубашка ближе к телу...

Kорнелия

Нет конечно, они их не для этого растили, ну может пару чинуш своих деток в военной форме сфоткают, а потом отправят в Арабские эмираты

Лина

ах они мажоры, не доложили что делают
Dilshod'$...может на демонстрацию выйдешь с вопросом, потом нам расскажешь чо они...😀

Dilshod'$

РФ далеко и высоко

Лина

Тогда не изди бот

Татьяна

Нет, их статус неприкосновенен. Для этого, незадолго до упомянутых вами событий был принят соответствующий Закон.

Дядzя Валя

народу хватает и без мажоров.. так-то ты если не хочешь не иди..оценку каждому дадут последующие события..

Андрей Науменко

Военкоматы свои отделения вне России открыть не могут, это не банк же какой. Так что они вне юрисдикции.

Да
Дамир

А какое это имеет значение? Если мажор не любит Родину, то и мне нельзя? Так что ли? Хрен с ним, с мажором

Ал
Алекс

Их уже нет в России или со справками инвалиды и могут передвигаться только в майбахах и мазератти

Ir
Irа

Ой, да оставьте вы уже эту тему... Ну ясно же что нет... Вчера на свет появились что ли?

Просто Осень

Сын Пескова на вопрос о мобилизации сказал, что если Путин скажет ему, то пойдёт.

Васильевич

А тебе какая разница кто мобилизирован? Очередная обиженка или что там?

Dilshod'$

Не нравится мой вопрос! Отправ мне в ЧС, ок? Какие проблемы? Не понял?

Васильевич

Фига се движение🤣 ты нормальный? Ты лучше накнись и присосися. Продалжай питаться ))))

))
)))))))

А вы в своём Узбекистане какое отношение ко всему этому имеете?!

Dilshod'$

Не нравится мой вопрос отправ мне в ЧС. Ок? Какие проблемы? Не понял?

Cтальной Кролик

Дильшод, ты гавно !

))
)))))))

Говно должно говорить громче🤣 я имею право оставить своё мнение, нравится он мне или не нравится

Cтальной Кролик

обидится, не трогай его )))

Тетя Фрося

они откупятся точно так же как актеры, артисты, депутаты и мн. др

Ки
Кира

Мажорам есть за что биться,а простые люди свои ипотеки защищают

Сысо Александр

думаю они овладели инфой чуть ранее и справками запаслись

Владимир Ляпин

И почему это так волнует граждан из республик чуркестана?