Aljona Nareiko

А на Вашей свадьбе сколько было гостей?

Ответы
Наташенька

Даже не знаю...человек 80, наверное...))) у нас свадьба была в разгар борьбы с пьянством (85 год))))...кафэ и столовые не соглащались на проведение свадьбы - дома всю мебель к соседям вынесли, от них же принесли столы и табуретки...🤦‍♀️

Aljona Nareiko

😂 дааааа, помню… у меня в 1989 ,, вино и водку в чайники наливали 🙈

Наташенька

😁👍 вооот! -понимающий человек!!!)))

Наташенька

Но свальба была шумная и весёлая, к вечеру я уже просто хотела домой...спать!)))🤦‍♀️...поняла, что не ошиблась с выбором мужа, когда он, раздев меня, сказал:" Спи, родная...успала же..."...и массаж на ножки))))

Леонид 獅子急 Шестаков

неполные две группы (моя и моей жены), друзья (помимо института) и ближайшие родственники... свадьба была студенческая... чтобы вместе распределиться... может, сейчас этого не поймут...🧐

Леонид 獅子急 Шестаков

не то слово... перед застольем, меня одногруппники затащили в гардероб столовой-вечернего ресторана и заставили выпить стакан водки... так что, церемония поздравлений и "горько-горько" прошли на весёлой ноте... двоюродный брат жены (певец Мариинки) с корешом, спели дуэтом:
Её в грязи он подобрал;
Чтоб всё достать ей — красть он стал;
Она в довольстве утопала
И над безумцем хохотала...
ещё запомнилось, что у одной подруги украли сумочку в гардеробе... вызвали, милицию... но перед этим, нас отправили на такси домой... кстати, нам выделили двухместку в общаге... поженились мы в Ленинграде, в марте...
это был незабываемый 1970 год... год повышения цен на водку ( сначала просто заменили "столичную" и "московскую" на "экстру" и "коленвал")... и другие крепкие настойки, прежде стоившие, скажем, 2,62, стали стоить, грубо, 6,22...
а ещё этот год стал холерным... я всё лето был в стройотряде в Уссурийском крае... вернулся в Крым перед учёбой, а там пусто, ветер гоняет бумажки по улицам... бесперебойно работают лишь бочки с пивом и сухим вином... в Ленинграде в тот год поздно в октябре сходили с друзьями в лес (ж\д станция Суходолье), набрали полные корзины и вёдра моховиков... потом ехали в метро, а нак нас смотрели с завистью... дома нажарили с картошкой и ели под новую водку...

Прохор П

На первой дома, человек 20, а второй вообще не было. Первая, я оставлю свою фамилию. Нет проблем, оставляй. У меня там 2 любимых сына.. Все на моей фамилии и жена тоже.

Прохор П

Вторая тоже пыталась напугать, я хочу на девичьей фамилии остаться. Как хочешь, даже бабушкину фамилию возьми, я не против. Нашли, чем меня пугать.

Агния Андронова

Было чувство, что вся деревня набежала - в двух комнатах в избе были накрыты длинные столы, не меньше 70 человек было

Рубен

Было передано пригласительные около 400,не считая друзей и очень близких родствеников и гуляли почти неделю,, 😉

Телеграфное Агентство Сссрефии

лучшая свадьба ,это короткий фуршет с самыми родными и близкими перед рейсом самолета в свадебное путешествие

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Человек 60. И что самое странное, ни с кем из них сейчас даже не здороваюсь . . . включая бывшую жену . . . 😂

Андрей Акбаров

много человек 100 сыграли свадьбу 2 раза вначале для стариков дома , потом для молодежи в ресторане

Татьяна Лагунович

32 квартиры 33 квартирного дома+несколько друзей. У нас нет родни-родители детдомовцы

Aljona Nareiko

Классно!!!! Приятно, весь дом гулял

Татьяна Лагунович

Да, очень было хорошо-все и дома, и в гостях. А ещё остановка рядом с домом была, и на все танцы заходили те, кто ожидал автобуса(если хотели).

Татьяна Лагунович

Да, класс! Погода была прекрасная. Столы под шарами во дворе. Танцы до 4 утра были. Всем понравилось

Yuri ...

Лучше их не было бы,.Подарков с гулькин нос, а сьели и выпили, как поят лошадей !😄

Ма
Марина

У нас был мини- вариант с выездом на природу и отъездом в свадебное путешествие.

Александр Петрович Кудрявцев

не помню давно это было. Тогда кроме приглашенных были чуть ли не вся деревня

Викентий Ви

На первой 10, на второй 17, на третьей 60, на четвёртой 33, на пятой 9, на шестой 34...

Викентий Ви

Точно! Первые две в Алма-Ате, третья и четвёртая в Павлодаре, пятая в Рубцовске и шестая в Гамбурге...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

около сотни. Некоторую дальнюю родню увидел в первый и в последний раз ))

‍‍‍Тыдыщ

У нас денег совсем не было, сотня, наверно, и все (( может немного больше

Алена Gold Star

В этом году, не одного не было... Но в мой день рождение свадьбу сыграли

Алена Gold Star

Я серьёзно, теперь двойной праздник будем отмечать 🙂

Aljona Nareiko

Здорово!! Не забудете день свадьбы и через 40 лет 😃

Алена Gold Star

Ох... Никто и не забудет

Игорь

Человек 20-30. Если надумаю жениться, то гостей будет, ещё меньше☝️😊

Галина

Сколько надо ,и никто не в обиде .никто не забыт ,и никто не в обиде .н

Серафима

Около сотни. Было очень весело и классно! Особенно на второй день!

Серафима

да! скоро будет 14 лет совместной жизни

Михаил Тонов

Видите ли, я еврей, а жена моя русская. Гостей было 50/50 примерно😆

Михаил Тонов

Ну не сто, конечно, у нас нет стока родни в нашем городе😆. Просто фифти-фифти😆