Ел
Елена

А вы знали, что Советским Союзом долго руководил украинец?

–5
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Советском Союзе не было Разницы кто у руля.. и Грузин был у Руля.. был один народ и одна Родина.был бы кстати сейчас он у власти вас так взъебали бы что бы вы ползали в своей крови и говне..

Ел
Елена

Кого это нас. Я лично, в России живу.

Ел
Елена

Да ваще... Помню, раньше был Добрый, под старину косил. Батюшка ампаратор...чо денется, люди добрыяяаа...

Лоуренс Аравийский

А кто ж был русским?
Сталоин - грузин, Хрущев, Брежнев, Горбачев -украинцы.. Черненко - то ли эвенк, то ли тунгус, Андропов - чуть ли не еврей

Кот Кот

Ага и напиздил земель для Украины отобрав из у России
Мы все помним.. И тему Крым нашь!

Ел
Елена

Хрущёв?

Кот Кот

Онн..

Ел
Елена

Брежнев

Кот Кот

Похрену кто важе факт

Ал
Алексей

выходец из украины Брежнев Леонид Ильич земля ему пухом хороший был человек

Ел
Елена

Да

Бывает И Лучше..!

Тот который Крым, хохлам отдал.. Наверное НАТОвский диверсант был..

Тимербулатов Рамис

Так и Брежнев с Украины был

Антон (Ulysses)

1906 год, село Каменское, Екатеринославская губерния, Российская империя. Отец родом из деревни Брежнево Курской области, родители матери Леонида — из Енакиева.
Что здесь было Украиной. То, что Владимир Ильич подарил Украине Екатеринославскую губернию, не делает Брежнева украинцем. В своих мемуарах Брежнев писал, что родился в семье рабочего — выходца «из Курской губернии, из деревни Брежнево Стрелецкого уезда». «Таким образом, по национальности я русский, по происхождению — коренной пролетарий, потомственный металлург»

Антон (Ulysses)

Да и Хрущев.... Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка Ольховской волости Дмитриевского уезда Курской губернии (в настоящее время — Хомутовский район Курской области) в семье шахтёра Сергея Никаноровича Хрущёва (ум. 1938) и Ксении Ивановны Хрущёвой (1872—1945). Спустя три года родилась младшая сестра Ирина Сергеевна Хрущёва (в замужестве Кобяк) (1897—1961). Русское происхождение отмечено в воспоминаниях, выступлениях и анкетных данных; в своих воспоминаниях отмечал, что ко времени назначения на работу в УССР не владел украинским языком, из-за чего противился переводу. Вот жена его, Нина Кухарчук, была западенка.

Грешник *****

и не один ....и брежнев и хрущев да и черненко из этой же серии

Андрей Акбаров

и грузин, а цари и царицы сплошь и рядом смешанных кровей

Владимир Игнашов

не было таких..ни Хрущев..ни Брежнев не были украинцами..

Ел
Елена

Ну у меня фото учётной карточки и наградного листа не грузится. В открытом доступе есть.

Владимир Игнашов

я читал...у всех российское происхождение..

Вячеслав

Да теперь уж какая разница? Той страны нет...

Огнелюбивый Панд

А цари через одного то немцы, то ещё кто

Алексей Ерёмин(Бердск)

Брежнев.Он кажется с Днепропетровска.

Капитан Блад

А когда то Россией. управлял русский?

Ел
Елена

И то правда

Оксана

неужели и совок развалили хохлы?

Оксана

эх неувязочка...надо срочно путэну сообщить,что бы он новый нарратив -насчет Одессы написал

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А может ему ещё про риптилоидов сказать? Я бы посмотрел на Путина как он говорит во всем виноваты риптилоиды 🤣🤣🤣

Оксана

Ты не прав...ибо рептилоидов тоже путэн из космоса выписал🤣😉

Оксана

🤣🤝

Анна

Да, Брежнев родился в Украине

Ел
Елена

Не только родился, во всех анкетах писал эту национальность.

Анна

. Это было привычно тогда

Николай Кочубей

Который? Брежнев или Хрущов?

Ел
Елена

Брежнев

Николай Кочубей

Просто Брежнев был по паспорту украинцем, а Хрущев родился в Российской империи еще до возникновения украины. Но на территории впоследствии ставшей украиной.

Ел
Елена

Ну значит, два

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хрущев с донбаса Брежнев

Сергей Павлович

Знали , а до него грузин

Кот Бегемот🇺🇦

Степан Бандера?
😂😂😂

Ел
Елена

Брежнев

Татьяна Черненкова

И кто же это был ...🤔

Ел
Елена

Брежнев Л.И.

Татьяна Черненкова

Советский государственный и партийный деятель, занимавший высшую руководящую должность в КПСС в течение 18 лет. Участник Великой Отечественной войны, участник Парада Победы на Красной площади 24 июня 1945 года. Википедия
Родился:
19 декабря 1906 г., Каменское, Екатеринославская губерния, Российская империя 🧐
Умер:
10 ноября 1982 г. (75 лет), Заречье, Московская область, РСФСР, СССР
Партия:
КПСС (1931-1982 гг.)
В браке с:
Виктория Петровна Брежнева
Родители:
Илья Яковлевич Брежнев, Наталья Денисовна Брежнева
Дети:
Юрий Леонидович Брежнев, Галина Леонидовна Брежнева....🤔

Григорий Шапиро

Это было заметно...