Befora

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата?

Ответы
Валерия Казакова

Если 100 -процентная - то да. ) А, если в размере 30 процентов?))) Остальные же 70 - по факту оказания услуг - либо будут поддерживать веру, либо пошатнут ее в случае невыполнения денежных обязательств согласно договору.))))))))

Валерия Казакова

А мы, в основном, тока с ними.)))))

Ник Ци

Ашоподелать.. Шаббат шалом, Валерия 👍 👍

Валерия Казакова

Шалом, Ник! Азохен вей!)))

Ник Ци

Прорвёмся...возможно

Валерия Казакова

И я об этом!

Виктория Велес

Блин, вы зациклены на деньгах и материальных ценностях... Укрепляет веру в человека как раз таки отношение его к другим людям, насколько он честен с людьми и с собой в первую очередь!

Циничный Негодяй

всё продажно)

Виктория Велес

вы в корне не правы

Циничный Негодяй

в корне я прав)

Виктория Велес

Езжайте в Непал и попробуйте "купить" Далай Ламу

Циничный Негодяй

😛 нет ничего не возможного, было б только то, что можно было бы предоставить для торга - в его случае - это запретные знания

Виктория Велес

Вы ему ничего предложить не сможете. Ему от вас ровным счетом ничего не надо

Циничный Негодяй

Как знать) Может и найдётся что в рукаве) Хотя пониманию вашу иронию) (но кто запретил действовать не совсем честно???хД)

Алла

Когда я отвечаю вам,у меня такое ощущение,будто я получила не одну,а три зарплаты с квартальными премиями и надбавками за сверхурочные! 😄 😄 😄

Циничный Негодяй

😄 быть может это от того что я работаю в банке? умею манипулировать зарплатами.

Добрыня

Ну почему же ничто? Есть такое понятие как самодостаточность, подразумевающая уверенность прежде всего в самом себе. Это намного круче

Ник Ци

Блин... В САМОМ СЕБЕ, а не веру в ДРУГИХ людях. Будьте внимательнее, при прочтении вопроса, Андрей

Добрыня

Вера в себя подразумевает и веру в других людей. Без первого невозможно второе.

Виктор Семко

как говорил профессор: -Медицина-наука не точная, поэтому денег назад не возвращайте!

Анатолий Мюллер

И ничто не убеждает так в существовании души,как ощущение того,что в неё наср...ли

Луна Геймер

Думаю да предоплата доказывает что человек надежный или глупый. А вы надежный?

Циничный Негодяй

глуп тот - кто считает себя умным.

Луна Геймер

Ну а если он действительно умный и все понимает то он глупый?

Циничный Негодяй

умным я считаю только Вассермана 😄

Margaret Gerardessky

Не знаю как это, но я плачу за работу всегда по контракту в конце её выполнения.

Не Саша

а вот в этот момент у другого человека появляются сомнения на счет этого

Тамара Застрожнева

В наше время ценности меняются в худшую сторону. Но я еще верю на слово.

Наталья Фридман(Вырупаева)

ЮМОРНЁМ немножечко!!!!​​ ​http://www.playcast.ru/view/6208034/f931b3bab3517488d0b8247d16a6ace407007abfpl

Ольга Полякова

поступки всегда говорят громче слов.Можно например паспорт забрать))

Галина Чаплинская Против Войны

Предоплата укрепляет веру даже в организацию! Например, Газпром.

Евгений

У, Негодяюшка, хохлы это уже поняли. Но не хотят платить, сабаки!

Циничный Негодяй

так в чём фишка...хотят теперь у нас покупать 6-7 млн кубометров газа, и не видят причин, чтоб мы им не продали его)))

Евгений

более того: сегодня заикнулись угрозой: не продадите по сниженным ценам- то не купим! О как! хахахахахаха (бедный народ)

Циничный Негодяй

😄 страшны дела их...а щас яйценюх приватизацию гос.имущества сделает - всё разворуют до конца и всё...прими европа голожо..х ))) 😄

Евгений

так еще и не примут- просто раскупят все земли, переведут из пахотных в подзастроечные- и пошло поехало......

Любовь Шереметова

Почему всё к деньгам сводится??? Не всегда предоплата укрепит!!!

Циничный Негодяй

всегда)

Любовь Шереметова

Жаль, что вам только такие встречались.

Татьяна :))

ко всему нужно присматриваться. факт. Огульно нельзя доверять!

Виктория Бержанина

Не что не укрепляет семью как подаренная тещей новая машина

Циничный Негодяй

тёща...ты где??? МАМУЛЯ ... 😄

Maria

Решил что веру можно купить и грехи продать за деньги?

Maria

Опять перевел стрелки-стрелочник китайский.

Циничный Негодяй

🙂 я - предусмотрительный. вдруг - я сейчас общаюсь с неказистого вида бабулей, которая падкая до молодых парней, хотящая причём немного поиграть на валютной бирже не за свой счёт 😄 не в обиду - просто привёл пример. это равносильно что покупать машину, не видя её в глаза, зная только что у неё 4 колеса и салон красного цвета)

Maria

А я так и покупала машину! Но меня описал суперски!!! 😄 😄 😄 😄 молодой китаец.

Циничный Негодяй

🙂 я ж сказал, не обижайся, это просто пример первый пришедший в голову)

Maria

А я и не обиделась.

Леся

оооооо! 100 % оплата вообще возносит его в ранг святых

Леся

обожаю! но как друга! и нечего мне гнать про высокие чувства с твоей стороны! а то уважать перестану! 👿

Сергей Затолокин

А я хоть раз тебе говорил о чувствах???? Пусть и не высоких??? Мне видеть тебя радостно..было

Леся

а что было? уже нет? ах! я в трауре!!!!

Сергей Затолокин

Угу...поплачь

Леся

:'(

Вера Попова

и не проверяет на гнилость заранее полный платеж.

Ник Ци

То есть, чё сунули в конверте, скажи спасибо, и не выёжывайся? 😁 😁 😁

Вера Попова

да нет заплатила допустим за работу которую должен был за две недели сделать как обещал,а деньги получил и месяц делал и то когда уж названивали,потом сделал и говорит ну вот может по ночам не будете названивать,хоть ночью не разу не звонили